Лицом к лицу: прибыльность биткойнов и эфириума для инвесторов

0
(0)

Борьба за более высокую доходность между Биткойном и Эфириумом продолжается уже давно. Эти две криптовалюты занимают наибольшую долю рынка на рынке и, соответственно, имеют наибольшее количество сторонников. Несмотря на то, что они работают в одном пространстве, соперничество между ними не имеет себе равных. Это не просто заканчивается в самих сетях, но течет в сообщества, которые поддерживают оба актива, поскольку каждый утверждает, что превосходит другой.

Биткойн против Эфириума

Прибыльность обоих этих цифровых активов была огромной за последние несколько лет. С момента своего основания они закрепили за собой репутацию миллионеров. Тем не менее, когда дело доходит до инвестирования, продолжается конкуренция за лучший вариант.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

В годовом исчислении более новый и молодой Эфириум доказал, что приносит наибольшую прибыль инвесторам, обычно опережая новаторскую криптовалюту Биткойн более чем в 2 раза в различных случаях. Это привлекло больше инвесторов и предположило, что Ethereum — лучший выбор.

Лицом к лицу: прибыльность биткойнов и эфириума для инвесторов

Эта школа мысли также подтверждается данными, которые показывают прибыльность обоих цифровых активов. В настоящее время Ethereum получает прибыль от 54% всех держателей, что превышает показатель держателей биткойнов. Однако это лишь с небольшим отрывом, учитывая, что 52% инвесторов BTC получают прибыль. Это также проявляется на территории убытков, где потери инвесторов в ETH и BTC составляют 42% и 43% соответственно. Это ставит обе криптовалюты в почти равные условия.

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем? Получите фьючерсный бонус 110 USDT БЕСПЛАТНО!

Проведение через медвежий рынок

Оба цифровых актива имеют репутацию хороших вариантов для удержания на медвежьем рынке. Но где Биткойн просвечивает, так это в его способности лучше держаться во время рыночных нисходящих трендов. Во время последнего медвежьего рынка цена биткойна снизилась чуть более чем на 80%, в то время как Ethereum упал более чем на 90%.

Так обстоит дело с нынешним медвежьим рынком, где биткойн снова показал себя лучше. С момента рекордного максимума в ноябре BTC упал примерно на 56%. Однако за тот же период цена ETH упала более чем на 63%.

Одна вещь остается неизменной для этих двух цифровых активов, а именно тот факт, что долгосрочные держатели с большей вероятностью получат прибыль по сравнению с теми, кто предпочитает держать их только в краткосрочной перспективе. Кошельки, которые хранят свои криптовалюты более одного года, с большей вероятностью окажутся в плюсе, чем те, которые нет.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?