Холдинг Matrixport и блокчейн TON стали партнёрами.

0
(0)

Блокчейн-холдинг Matrixport, в который, помимо прочего, входит высокопроизводительная биржа деривативов Bit.com, объявил о первом в отрасли стратегическом партнерстве с TON (The Open Network) для разработки, улучшения и расширения экосистемы TON, а также увеличения вариантов практического применения Toncoin.

 

В рамках сотрудничества к концу марта 2022 года нативные токены TON будут поддерживаться кошельком для институциональных инвесторов Cactus Custody™ от Matrixport. В том числе планируется добавление внутреннего токена Toncoin в различные крипто-финансовые услуги на платформе Matrixport, и в сберегательный продукт от bit.com.

 

«Опыт, видение рынка и дорожная карта TON в сочетании с его высокой производительностью помогли увидеть огромный потенциал. Мы ожидаем, что наши пользователи также осознают его ценность и поверят в него. Bit.com и Matrixport предоставляют широкий спектр инновационных продуктов, инструментов для торговли и управления активами, которые ускорят рост экосистемы TON. Мы рады работать с The Open Network и надеемся внести свой вклад в развитие его сообщества, что обусловлено интеграцией с различными нашими продуктами», — отметил Тойя Чжан, директор по маркетингу Bit.com.

 

«Matrixport — первая в мире ведущая CeFi платформа. Она предлагает различные услуги институционального уровня, которые будут жизненно важны для экосистемы TON. Решения по хранению и условному депонированию, а также инновационные продукты по управлению активами представляют большую ценность как для компаний-партнеров, так и для розничных инвесторов. Мы очень рады поддержке Matrixport и Bit.com», — добавил Стив Юн, член-основатель TON Foundation.

 

Биржа Bit.com добавила TON в январе 2022 года и стала поддерживать транзакции с использованием нативного токена Toncoin на своей платформе. Matrixport теперь также поддерживает торговлю Toncoin в паре с USDT. Будучи ведущей высокопроизводительной криптобиржей, Bit.com рассчитывает установить аналогичные партнерские отношения с новыми перспективными проектами в ближайшем будущем.

 

О bit.com

Bit.com — это полнофункциональная криптовалютная биржа, запущенная компанией Matrixport, которая предоставляет интегрированные финансовые услуги. Штаб-квартира Matrixport находится в Сингапуре. С августа 2020 года bit.com поддерживает в онлайн-режиме бессрочные, фьючерсные и опционные продукты с активами: BTC, ETH и BCH. По объему торгов опционами BTC и ETH bit.com является второй биржей по величине на мировом рынке.

 

Bit.com является частью экосистемы Matrixport и растущего глобального криптофинансового мира. Биржа стремится предоставлять услуги по определению цен активов на рынке, исполнению торговых стратегий и обеспечению ликвидности, постоянно внедряет инновации, и тщательно отбирает надежные и перспективные токены для своих пользователей.

 

О TON

TON — это блокчейн третьего поколения, разработанный в 2018 году братьями Дуровыми, основателями Telegram Messenger. Позже он был передан открытому сообществу TON, которое с тех пор поддерживает и развивает его. TON был создан для совершения молниеносных транзакций, он очень дешевый, удобный и полностью рабочий.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?