Новый отчет от Dacxi показывает, что отсутствие криптообразования останавливает более 57% людей от инвестирования

0
(0)

Новый отчет от Dacxi показывает, что отсутствие криптообразования останавливает более 57% людей от инвестирования

пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Dacxi, ведущая в мире платформа Crypto Wealth, выпустила всеобъемлющий отчет под названием «Состояние криптообразования в 2022 году». Основываясь на результатах обширного опроса, отчет указывает на острую нехватку надлежащего крипто-образования для обычных людей и его влияние на их готовность участвовать в рынке.

В отчет включены данные опроса 2000 австралийцев и 3000 британцев. Почти 62% респондентов были мужчинами, а 78,7% были старше 45 лет.

В ходе опроса выявилось несколько тенденций. Одним из них было изменение отношения к традиционным инвестициям в создание богатства. Почти 33% респондентов сообщили, что они либо недовольны, либо очень недовольны обычными активами, такими как недвижимость, акции и акции. И наоборот, интерес к созданию богатства с помощью криптографии был очевиден: почти 34% опрошенных выделили тему «как создать богатство с помощью криптографии» как тему, о которой они больше всего хотят узнать. Это указывает на растущее смещение акцента с традиционных активов на цифровые активы, такие как криптовалюта.

Тем не менее, наиболее важным выводом отчета была важность криптообразования и его отсутствие в настоящее время. Когда дело доходит до криптографии, 60% опрошенных назвали себя «не очень» или «совсем не осведомленными». Подавляющее большинство 43,35% опрошенных считают, что им не хватает информации и знаний, необходимых для успешного взаимодействия с криптографией.

В отчете также указано влияние образования на их готовность выйти на рынок. В опросе Dacxi 28,5% ответили, что отсутствие знаний было фактором номер 1, сдерживающим их, а еще 29,32% заявили, что это в значительной степени является частью их набора соображений. Это означает, что более 57% избегают инвестировать в криптовалюту просто из-за отсутствия знаний по этой теме.

Считается, что следующая волна покупателей криптовалюты будет иметь средний возраст 44 года и средний доход домохозяйства в размере 107 000 долларов в год. По мере того, как аудитория криптовалют меняется от технически подкованных миллениалов к обычным людям, простые и доступные образовательные ресурсы становятся еще более важными.

«Это новое исследование показало, что отсутствие образования, нацеленного на розничных инвесторов, является основной причиной, по которой инвесторы не вкладывают средства в криптоактивы», — говорит Гиза Эллис, руководитель отдела обучения Dacxi. «Криптоплатформы, которые отдают приоритет образованию, делая его простым и увлекательным для всех, дадут людям больше шансов на создание своего крипто-богатства».

Исследование показывает, что, несмотря на растущий интерес к криптоактивам во всем мире, по-прежнему очень мало структурированного образования, предназначенного для обычных людей. Дакси считает, что в будущем более здоровый рынок потребует лучшего образования среди общественности и лучшего понимания цели, которую криптовалюты выполняют в глобальной финансовой экосистеме.

Как объясняет Эллис, Dacxi уже начала работу по преодолению этого информационного разрыва. «Чтобы поддержать наших клиентов, мы создали систему благосостояния Dacxi. Он предназначен для развития уверенности в криптовалюте у обычных людей с использованием образования, ресурсов, поддержки и активного сообщества».

.

Source: news.bitcoin

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?