Проект TheRandomDao, созданный 12-летним вундеркиндом, зарегистрирован на LBank

0
(0)

Проект TheRandomDao, созданный 12-летним вундеркиндом, зарегистрирован на LBank

пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Монеты-мемы уже некоторое время находятся в тренде в криптопространстве, и большинство из них связаны с животными. Собаки, в частности, являются самым популярным элементом мема, используемым в глобальном сообществе мем-монет. От Dogecoin до Shiba Inu (SHIB) успех многочисленных мем-монет был засвидетельствован подавляющим большинством криптоинвесторов и энтузиастов.

И теперь эта вечная тенденция использования животных в качестве основного элемента монеты мема может просто прийти к концу с появлением нового мема, созданного вундеркиндом. Недавно random (RND), новый проект 12-летнего ученика начальной школы, в очередной раз вызвал «мемный бум» и произвел фурор в криптосообществе. Получив широкое внимание, он теперь зарегистрирован на LBank Exchange, чтобы предоставить возможности большему количеству людей, заинтересованных в инвестировании RND.

Мем и вундеркинд

6 февраля в криптопространстве разгорелась обширная дискуссия, и все из-за того, что 12-летний ребенок опубликовал видеоурок по смарт-контракту на популярном китайском видеосайте bilibili. Судя по видео, которое он прислал, его зовут Хуан Чжэн, и он все еще учится в начальной школе.

Хуан Чжэн сказал, что в конце января он развернул смарт-контракт в сети Ethereum. Учебное пособие основано на всем процессе его развертывания смарт-контракта, в котором подробно представлены создание, развертывание, тестирование, выпуск и последующее содержание смарт-контракта. Он надеется, что видео поможет людям научиться самостоятельно создавать смарт-контракты с нуля. Это видео уже удалено.

Хотя Хуан Чжэн неоднократно подчеркивал, что он всего лишь ученик начальной школы и надеется учиться и прогрессировать вместе со всеми, его потенциал нельзя недооценивать.

Хуан Чжэн начал изучать программирование шесть лет назад и познакомился с языком Solidity во второй половине 2021 года. Из-за интереса к Solidity Хуан Чжэн создал токен RND в сети Ethereum путем самообучения и развернул смарт-контракт. RND не имеет частной продажи и напрямую раздается 101010 пользователям. Такое масштабное мероприятие по раздаче быстро привлекло людей, которые присоединялись один за другим, и RND внезапно стал популярным проектом в криптосообществе. Некоторые люди даже стали ожидать, что Хуан Чжэн станет следующим Виталиком, основателем Ethereum.

Полное название проекта RND — TheRandomDao. Его официальная страница сайта очень лаконична, всего несколько слов о проекте. Согласно информации на официальном сайте, всего было выпущено 37,8 трлн токенов RND, из которых 12% остались родителям Хуан Чжэна, чтобы отблагодарить их за их преданность и любовь за последние 12 лет. Кроме того, 38% будут предоставлены для майнинга ликвидности, а оставшиеся 50% будут разосланы 101010 людям. В настоящее время уже завершен аирдроп, который должен быть востребован в течение одного года, а невостребованные токены по истечении одного года будут уничтожены напрямую.

Стоит отметить, что токен RND используется только в качестве демонстрации в обучающем видео по программированию на Solidity и не имеет никакого другого значения. Исходя из этого, многие люди считают, что RND также принадлежит к семейству монет-мемов. Культура мемов больше не нуждается в использовании животных в качестве основного элемента, но имеет новую идентичность, которая создается независимо от прибыли и является более «случайной», как следует из ее названия.

Будет ли RND следующим SHIB?

Нет никаких сомнений в том, что токен RND, выпущенный Хуан Чжэном, имеет в себе элемент мема. Хотя монеты-мемы в настоящее время популярны, они также подвергались широкой критике. Их цены обычно взвинчиваются гигантскими китами или бесчисленными розничными инвесторами. Поскольку цены не имеют практической поддержки, при отсутствии прибыли они, естественно, обрушатся.

Когда дело доходит до монет-мемов, инвесторы всегда с подозрением относятся к их ажиотажу. SHIB успешно превратился в любимый проект после того, как его раздуло сообщество. Станет ли токен RND, как популярный мем-проект, следующим SHIB?

Сам Хуан Чжэн написал в Твиттере, что RND не имеет практической ценности и используется только для демонстрации в обучающем видео по программированию на Solidity, и призвал не преувеличивать ценность токена RND.

Как только этот твит был отправлен, в сообществе сразу появилось два голоса. Некоторые люди говорили, что RND сам по себе является DAO. Здесь нет ни частной продажи, ни публичного предложения, ни различных ICO или IEO. Вместо этого он позволяет каждому получить бесплатную раздачу. В целом, это настоящий DAO, то, что группа людей считает ценным. Были также некоторые другие голоса, заявляющие, что Хуан Чжэн не имеет контроля над тем, что сообщество будет делать в будущем, и сообщество собирается сделать RND следующим SHIB.

Судя по текущей ситуации, RND по-прежнему популярен в сообществе и привлек внимание многих крипто-инфлюенсеров. Благодаря контракту с открытым исходным кодом TheRandomDao, RND также может создавать различные ветки проекта при условии автономии сообщества. Разработка TheRandomDao может даже пойти против того, на что надеется Хуан Чжэн.

Однако воссоздать успех SHIB — непростая задача. В конце концов, RND может быть не следующим SHIB, а еще одним особым явлением в культуре мемов. Облигации RND, зарегистрированные 11 марта 2022 года, теперь доступны для торговли на LBank Exchange. Любой инвестор, заинтересованный в инвестициях в RND, может легко покупать и продавать RND на LBank Exchange прямо сейчас.

Узнайте больше о токене RND:

Официальный сайт: http://therandomdao.com

Твиттер: https://twitter.com/therandomdao

О LBank Exchange

LBank Exchange, основанная в 2015 году, представляет собой инновационную глобальную торговую платформу для различных криптоактивов. LBank Exchange предоставляет своим пользователям безопасную торговлю криптовалютой, специализированные производные финансовые инструменты и профессиональные услуги по управлению активами. Она стала одной из самых популярных и надежных криптоторговых платформ с более чем 6,4 миллионами пользователей из более чем 210 регионов мира.

Начните торговать прямо сейчас: lbank.info

Сообщество и социальные сети:

л Телеграмма

л Твиттер

л Facebook

л LinkedIn

Контактная информация:

ЛБК Блокчейн Ко. Лимитед

LBank Обмен

[email protected]

Source: news.bitcoin

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?