Distributed Lab приглашает на главное блокчейн событие этой осени — BlockchainUA 03 ноября 2021 года в Киеве

0
(0)

Distributed Lab приглашает Вас на главное блокчейн событие этой осени – BlockchainUA, десятую, юбилейную международную конференцию, которая состоится 03 ноября 2021 года в Киеве, и соберет ключевое блокчейн-комьюнити из Украины и Европы!

Ежегодно BlockchainUA объединяет более 1000 блокчейн предпринимателей, инвесторов, энтузиастов, IT-экспертов и представителей СМИ со всего мира, для обсуждения и решения насущных проблем в области блокчейн и децентрализованных технологий.

Ключевой темой на BlockchainUA x10 Edition станет “Проблемы и преимущества DeFi, развитие NFT рынков и особенности приватных систем токенизации”. Также спикеры расскажут про новинки технологических решений передовых блокчейн проектов, блокчейн и децентрализованные технологии, мировые тренды блокчейн индустрии DeFi и NFT, а также CBDC, AI, Cyber ​​Security и IoT. Выступления несут в себе практические знания и смогут помочь Вам разобраться в быстро растущей индустрии блокчейна, а также найти им практическое применение в реальном бизнесе.

 

Мы стремимся сделать BlockchainUA доступным для каждого, вместе с тем обеспечить нашим гостям комфортное пребывание и максимально насытить его новыми знакомствами и знаниями. Для большего разнообразия мы организовываем кофе-брейки во время конференции, фоторепортажи, видеозаписи выступлений, выставочную зону, аллею стартапов, розыгрыши, подарки и многое другое.

Знакомство с главным комьюнити Украины, стоящего у истоков блокчейна в Украине, новые практичные знания, которые будут полезны для улучшения Вашего бизнеса, а также море позитива и воспоминаний – все это ждет Вас на главном блокчейн-событии Украины – BlockchainUA x10 Edition!

 

Билеты на BlockchainUA доступны по ссылке.

 

Детали и программа будет обновляться на официальном сайте конференции, на Facebook и Instagram страницах.

Мы рады всем и каждому! Welcome!

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?