Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от ₿itcoinFather — Биткоин За 27.07.2021

0
(0)

Как и следовало ожидать, Amazon опроверг слухи о добавлении биткоина к способам оплаты, что вызвало коррекционное давление на монету. К утру вторника биткоин теряет более 4% и торгуется около $37 000. Максимальной точкой стал уровень немногим выше $40 000, таким образом, монета все же преодолела круглый уровень.

Индекс доминирования биткоина даже на фоне роста рынка альткоинов достиг почти 48%, наглядно демонстрируя фундаментальный статус первой криптовалюты. На данный момент ценовая реакция не настолько негативная, насколько могла бы быть, однако вполне вероятно, что плохая новость еще не отыграла свой потенциал в полной мере. Торговые объемы ожидаемо выросли, и достигнув максимального за последнее время значения на 50 млрд долларов, начали постепенное снижение.

Из положительных факторов можно отметить подтверждение от Илона Маска о том, что он не продавал свои монеты, допустив получение убытка. Вероятно, это окажет монете поддержку, однако, как упоминалось ранее, к текущей динамике стоит относиться с большой осторожностью, так как совсем недавно участники рынка ожидали пробоя $30 000, где в игру вступили охотники на скидки, сделав невозможной широкую коррекцию. Тем не менее предпосылки для нее никуда не делись, и столь резкий рост может смениться аналогично резким падением, по итогам которого рынок все же переиграет ожидания большинства.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?