Пользователи FORSAGE заработали полмиллиарда долларов за полгода

0
(0)

Почти 500 000 000 долларов США за полгода – именно столько заработали пользователи FORSAGE на блокчейне Ethereum. Доходы пользователей на блокчейне TRON не учитывались в расчетах. Такими показателями может похвастать далеко не каждая платформа, а учитывая, что еще пару месяцев назад FORSAGE обвиняли в схожести со схемой Понци и даже называли причиной коллапса в сети ETH, показатели выглядят еще более внушительными.

💰Секрет больших денег раскрыт👉 https://forsageclub.ru/video 

Почти миллион эфиров прошло через смарт-контракт FORSAGE — об этом свидетельствует информация обозревателя блоков Etherscan. Сеть ЕТН децентрализована и прозрачна – чтобы убедиться в объемах транзакций FORSAGE, достаточно перейти на ссылку контракта на Etherscan https://etherscan.io/txs?a=0x5acc84a3e955Bdd76467d3348077d003f00fFB97. На данный момент проведено уже больше 3,5 миллионов транзакций, и каждые сутки добавляется 700-800 операций разного объема (от 0,05 до 50 ETH и более).

FORSAGE – один из самых неоднозначных финансовых проектов 2020 года. Его регулярно называют скамом, схемой Понци. Однако, по факту платформа работает децентрализованно, и разработчики не имеют доступа к средствам пользователей. В FORSAGE распределением средств управляет автоматизированный смарт-контракт, а все операции можно отследить. Таким образом, цифры берутся не с потолка, а на основе истории записи в сети блокчейн.

Некоторое время назад авторы идеи FORSAGE заявили о скором расширении маркетинга на Ethereum и запуске программы xGOLD в этой сети. Вероятно, успешный запуск еще больше увеличит популярность платформы FORSAGE на ETH, а соответственно – и доходы пользователей.

xGOLD на ЕТН в плане маркетинга будет практически идентична xGOLD на TRON. Но важно учитывать, что аудитория Еthereum в разы больше, чем аудитория TRON, а с запуском Ethereum 2.0 платформа займет свое место в инфраструктуре ЕТН. Именно работа в сети TRON позволила авторам идеи набраться достаточно опыта и найти решение, которое в конечном итоге позволило реализовать xGOLD на ЕТН. Изначально сделать это не удавалось, ведь возможности смарт-контракта ограничены. Дело в том, что все операции, проводимые в блокчейне, записываются в реестр и должны вечно храниться в миллионах копий. Чтобы это было возможно, язык программирования максимально оптимизирован и облегчен разработчиками. Лимиты и технические ограничения не позволяли реализовать все возможности xGOLD на ETH. Из-за запросов, состоящих из длинных массивов данных, транзакции получались тяжелыми и дорогими (дороже обычных транзакций между кошельками). На TRON разработчики смогли оптимизировать запросы и пойти другим путем, чтобы найти решение – после запуска программы на ЕТН для каждого пользователя будет генерироваться свой личный смарт-контракт, который будет работать только с этим пользователем и позволит схеме распределения вознаграждения xGOLD работать корректно.

Напомним, что уже добыт первый блок в сети Ethereum 2.0. Запуск новой, давно ожидаемой сети открывает огромные перспективы и определенно предвещает дальнейший рост активности вокруг эфира. Тот блокчейн, который мы имеем сейчас, к сожалению, явно не обладает достаточной масштабируемостью, чтобы эффективно обрабатывать такое огромное количество транзакций, которое ежедневно через него проходит. Для решения этой проблемы и создаются новые механизмы.

Актуальность распределенных финансовых платформ, конечно, растет и будет продолжать расти дальше. Ведь каждый хочет управлять своими средствами сам, зная все об их состоянии, а не доверяя третьему лицу. Поэтому рост суммарного объема транзакций на блокчейне эфира вполне объясним.

💰Секрет больших денег раскрыт👉 https://forsageclub.ru/video 

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?