Binance позволяет фьючерсным историческим данным

0
(0)

Binance Futures теперь будет предоставлять пользователям исторические данные для помощи в тестировании на истории и торговых стратегиях. Это будут текущие торговые данные на уровне тиков, которые будут включать официальные записи времени торговли, цен и количества.

Binance Futures объявила, что предоставит пользователям исторические данные для помощи в тестировании на истории и торговых стратегиях. Предоставленные данные будут представлять собой торговые данные на тиковом уровне за текущий год, включая официальные записи времени торговли, цен и количества.

Большинство крупнейших трейдеров на Binance Futures стремятся к Bitcoin (BTC), простой Эфир(ETH) и 8 других крупнейших криптовалют. И не только это, более 50% трейдеров долгое время используют 10 криптоактивов, несмотря на текущее снижение цены BTC.

Данные показывают, что большинство трейдеров по фьючерсам на Binance по-прежнему считают, что Биткоин может увидеть возобновление восходящего тренда в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?