Ведущая биткоин-конференция в Евро-Азиатском регионе пройдет в феврале 2020

4.2
(72)

Остается два месяца до начала второй ежегодной конференции Blockchain Economy в Стамбуле, ведущего мероприятия в сфере криптовалют и технологии блокчейн в Евразии и странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Blockchain Economy 2020 пройдет 20-21 февраля и, как ожидается, соберет несколько тысяч предпринимателей, инвесторов и последователей криптовалют из 60 стран, предлагая прекрасную возможность для обмена опытом и установления новых полезных контактов.

В список главных спикеров конференции вошли известный предприниматель Джон Макафи, аналитик и партнер Fundstrat Томас Ли, сооснователь компании Blockchain Николас Кэри, основатель CoinPayments.net Алекс Александров и операционный директор биржи OKEx Энди Чунг.

Ключевыми темами предстоящего мероприятия станут двойное гражданство, приобретение гражданства через инвестиции и глобальное гражданство.

Децентрализация считается одним из важных инструментов продвижения демократии, наделяя людей возможностью добиться большей экономической свободы и более эффективно распределять финансовые ресурсы

Для освещения этого вопроса в рамках Blockchain Economy 2020 пройдет Citizenship Expo, посетители которой смогут изучить предложения разных стран, а также напрямую пообщаться с представителями компаний и организаций, оказывающих услуги в области получения гражданства.

Кроме того, Blockchain Economy 2020 станет местом проведения конкурса блокчейн-стартапов BEcomp, об участии в котором, по словам организаторов, уже заявили как минимум три широко известных проекта.

Изюминкой мероприятия станет увлекательная поездка на Bitcoin Bus с посещением главных исторических и туристических локаций Стамбула.

Узнать больше о конференции и приобрести билеты, в том числе за криптовалюту, можно на сайте Blockchain Economy 2020.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 4.2 / 5. Подсчет голосов: 72

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?