Глава Binance: криптовалюты будут расти в цене в 2020 году

0
(0)

Чанпэн Чжао назвал признаки того, что цифровые деньги значительно подорожают в ближайшие 12 месяцев. На это повлияют правительства крупных стран и институциональные инвесторы

Криптовалюты вырастут в цене в 2020 году, уверен глава Binance Чанпэн Чжао. По его словам, в ближайшие 12 месяцев все больше государств и инвесторов будут приходить в мир цифровых денег и блокчейна, говорится в «Прогнозах для сообщества на 2020 год» от исследовательского центра Global Coin Research.

«По всему миру растет число государств, исследующих блокчейн, криптовалюты, стейблкоины, а также саморегулируемые и глобальные нормативные стандарты, которые указывают на более широкое принятие этих технологий в обществе», — утверждает Чжао.

Он считает, что в следующем году правительства будут проводить «разные эксперименты» с технологией блокчейн. И вне зависимости от результата, это должно положительно повлиять на распространение криптовалют, отметил глава Binance.

По его мнению, цифровые деньги привлекают все большее внимание институциональных инвесторов, а все признаки указывают на то, что в 2020 году начнется «бычий рынок». Чжао добавил, что технология блокчейн влияет на развитие интернета, а по мере развития этих сфер стоимость отдельных криптовалют будет подниматься.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?