OKEx дала совет по участию в первом IEO

0
(0)

После успешных запусков Первоначальных предложений обмена (IEO) на таких платформах, как Binance, Huobi, Kucoin и Bittrex, похоже, OKEx станет следующей биржей, которая проведет аналогичную продажу 10 апреля.

На этой неделе в OKEx объявили о запуске собственной платформы для проведения IEO под названием Jumpstar, ее цель — помочь качественным блокчейн-проектам стать публичными и попасть в листинг.

OKEx опубликовала план того, как будет работать новая платформа, указав, что участники должны хранить не менее 500 нативных токенов OKEx (OKB) в течение семи дней подряд перед IEO. В противном случае они смогут приобрести 3500 OKB в день продажи.

OKEx также порекомендовала, как можно повысить шансы на успешное участие в IEO: «Разделите свои OKB по разным акаунтам (например, среди ваших друзей и членов семьи)».

Метод биржи кажется несколько сложным для понимания, однако в конечном счете он позволит пользователям, использующим нативный токен биржи, получить приоритет в IEO и с большей вероятностью приобрести токены проекта.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?