19 марта: продажа токенов Celer Network (CELR)

0
(0)

Недавно Binance объявила о третьем проекте в 2019 году (и всего пятым по счету) который проведет сбор средств на Binance Launchpad. На платформе уже состоялись четыре успешных продажи токенов, наиболее популярными из которых были сбор средств BitTorrent 28 января и Fetch.AI (FET) 25 февраля. Оба проекта получили 600% и 400% роста после окончания предварительной продажи токенов.

Binance продолжает проводить одно мероприятие по продаже токенов в месяц и объявила, что следующая состоится 19 марта с участием проекта Celer Network (CELR).

О сети Celer

Celer Network стремится обеспечить быстрые, простые и безопасные транзакции вне сети, используя свою платформу масштабирования второго уровня. Платформа выходит за рамки платежных транзакций и может использоваться для создания приложений dApps, а также для создания и исполнения смарт-контрактов.

Аналогичные возможности предлагают Ethereum, EOS и TRON, но Celer Network отличается тем, что делает это вне своей сети. Тем самым платформа надеется обеспечить лучшую скорость и эффективность. У платформы существует свой собственный токен, CELR, который используется для различных целей, например, для оплаты услуг.

Как уже упоминалось, продажа токенов CELR состоится 19 марта, начиная с 14:00 (UTC), и монеты можно будет получить только путем покупки на Binance Launchpad за собственную криптовалюту Binance — Binance Coin (BNB). Launchpad предложит инвесторам 597 014 925 CELR по цене $0,0067 за монету. Минимальная сумма продажи на одного человека будет составлять $20.

Две последние продажи токенов, BTT и FET, закончились нескольких минут или секунд, без учета технических проблем, которые возникли при продаже BTT. Следовательно, если вы планируете участвовать в мероприятии, надо подготовиться заранее.

Интересно, что это не первое мероприятие по сбору средств для проекта Celer Network. Данные показывают, что проект также проводил закрытую распродажу токенов прошлым летом, собрав $23,5 млн. после продажи 15,5% от общего объема выпущенных токенов. Во время этой продажи CELR стоили по $0,015 за штуку. Следовательно, текущий сбор средств на Launchpad будет предлагать их со скидкой около 55%. Думается, что первые инвесторы будут «в восторге».

За последние несколько месяцев криптовалюта Binance Coin значительно выросла в цене. С декабря 2018 года прирост ее стоимости составил более 140%. На момент написания этой статьи BNB является седьмой по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Этому есть несколько причин. Например, то, что Binance Coin является монетой крупнейшей в мире биржи криптовалют. Владельцы BNB получают скидки на торговые сборы. Кроме того, Binance ежеквартально сжигает монеты BNB, что также увеличивает стоимость оставшихся.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?