Dogecoin откатывается до 0,084 доллара после запуска Starship

0
(0)
  • Анализ цен на Dogecoin показывает, что DOGE сформировала фигуру нисходящего клина.
  • Наблюдалась коррекция с максимума в 0,09297 доллара до 0,08401 доллара, поскольку Dogecoin пытается найти поддержку.
  • Сообщество dogecoin демонстрирует сильные бычьи настроения с потенциалом дальнейшего роста в ближайшем будущем.

По состоянию на 20 апреля 2023 года Dogecoin торговался на уровне 0,0942 доллара США во время открытия сегодняшней торговой сессии, что почти на 94% выше его минимума в 0,0491 доллара США в июне 2022 года, но все же на 88% ниже его исторического максимума в 0,76 доллара США, установленного в мае 2021 года.

Отскок цен в октябре 2022 года совпал с шатким захватом Twitter Илоном Маском на фоне надежд на то, что Dogecoin станет официальным платежным токеном платформы социальных сетей.

Ценовой тренд Dogecoin: Coinmarketcap

Однако Маск не добавил способ оплаты DOGE в Twitter. Тем не менее, он ненадолго заменил культовый логотип платформы в виде синей птицы на официальный талисман Dogecoin из мема Шиба-ину в начале месяца, и благодаря новостям DOGE вырос на 40%.

Последующий всплеск цены Dogecoin был вызван запуском Starship 20 апреля, когда генеральный директор SpaceX Илон Маск сообщил, что запуск Starship был успешно завершен. Однако, прибавив 10%, Dogecoin скорректировался до 0,08401 доллара, откатившись от 0,09297 доллара, когда начала фиксироваться прибыль.

Аналитики предполагают, что Dogecoin начинает формировать нисходящий клин на графике, который часто рассматривается как признак бычьих настроений. Это указывает на то, что откат может быть только временным, и есть потенциал для дальнейшего роста в ближайшее время.

Ончейн-метрики указывают на бычий тезис о цене Dogecoin

Dogecoin уже давно вызывает интерес на рынке криптовалют. Один из сетевых показателей, индекс Global In/Out of the Money (GIOM) от IntoTheBlock, поддерживает бычий тезис о цене Dogecoin.

Чтобы определить среднюю цену покупки инвесторами, индекс GIOM анализирует криптоадреса, которые купили криптовалюту по средней цене выше или ниже текущей рыночной цены. Индекс GIOM указывает на надежную поддержку в диапазоне от 0,05 до 0,07 доллара, где около 519 530 адресов купили 44,73 миллиарда DOGE по средней цене 0,06 доллара.

Данные Santiment также показали значительный рост интереса к Dogecoin за последние три месяца, что указывает на значительный рост сети. Рост сети отражает количество новых пользователей, присоединяющихся к криптовалютной экосистеме. Обычно наблюдается, что растущий рост сети приводит к росту стоимости проекта с течением времени.

Тем не менее, бычий тезис о цене DOGE может столкнуться с давлением со стороны продавцов. Потеря уровня поддержки в 0,08 доллара может привести к тому, что монета-мем вернется к мартовским минимумам около 0,07 доллара. Важно внимательно следить за уровнями поддержки и сопротивления, чтобы определить импульс ценового движения.

В заключение следует отметить, что индекс GIOM и ускоренный рост сети поддерживают бычий настрой Dogecoin. Согласно CoinMarketCap, Dogecoin торгуется на уровне 0,08402 доллара, что на 5,26% ниже за последние 24 часа. Dogecoin резко упал с максимума в 0,09297 доллара, поскольку закралась фиксация прибыли . Технические индикаторы стали медвежьими, но аналитики считают, что цена Dogecoin все еще может расти, поскольку бычьи настроения все еще присутствуют. Будет интересно посмотреть, как Dogecoin поведет себя в ближайшем будущем после запуска Starship.

The post Dogecoin откатывается до 0,084 доллара после запуска Starship first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?