Власти Бразилии расследуют Binance из-за крипто-деривативов

0
(0)
  • Бразильские власти в настоящее время проводят расследование в отношении Binance.
  • Фьючерсные контракты классифицируются как ценные бумаги в соответствии с бразильским законодательством.
  • Binance заявила, что работает в соответствии с местным законодательством.

Согласно недавним сообщениям бразильской газеты Valor Econômico, бразильские власти проводят расследование в отношении Binance. Однако в последнее время Binance оказалась в центре внимания из-за проблем с регулирующими органами в нескольких странах. Компанию обвинили в несоблюдении местного законодательства.

Согласно сообщениям, Binance якобы помогала своим пользователям уклоняться от стоп-ордера на инвестиции в деривативы криптовалюты. Примечательно, что это действие нарушает местные правила, и бразильские власти проводят дополнительное расследование.

Бразильская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила биржу Binance в предложении производных цифровых активов даже после того, как регулирующий орган приказал ей прекратить такие предложения. SEC передала дело генеральному прокурору штата Сан-Паулу.

Binance гарантирует соблюдение правил

В соответствии с законодательством Бразилии фьючерсные контракты классифицируются как ценные бумаги в соответствии с бразильским законодательством, независимо от характера базовых активов. Это означает, что любая платформа или биржа, предлагающая такие контракты, должны соответствовать нормативно-правовой базе, установленной бразильскими властями.

Несоблюдение этих правил может привести к штрафам или судебным искам против платформы или биржи.

Binance предоставила газете заявление, в котором говорится, что она соответствует местным нормативным требованиям. Кроме того, он также поддерживает постоянный диалог с властями, чтобы способствовать развитию крипто- и блокчейн-индустрии в Бразилии и во всем мире. В заявлении также подтверждается, что Binance не предлагает деривативы в Бразилии.

Недавно Voyager сообщил , что Комитет необеспеченных кредиторов (UCC) согласился с правительством США, разрешив реализацию плана покупки Binance. Следовательно, эта новость появилась после продолжающегося судебного разбирательства с участием Voyager и его дела о банкротстве.

Соглашение представляет собой важную веху для Binance и открывает путь к приобретению.

The post Власти Бразилии расследуют Binance из-за крипто-деривативов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?