Stellar Wallet делает международные транзакции такими же простыми, как текстовые сообщения

0
(0)
  • Атрибут «Оплатить по телефону», чтобы сделать процесс «таким же простым, как отправка текста».
  • Пятнадцать регионов по всему миру могут использовать эту функцию.

Vibrant Wallet от Stellar упрощает процесс международных денежных переводов. Платформа цифровых транзакций Stellar является одним из пионеров трансграничных цифровых транзакций . И теперь они придумали атрибут «Оплатить по телефону», чтобы сделать процесс «таким же простым, как отправка текста».

Pay by Phone специально разработан для упрощения денежных переводов. И получателю не обязательно иметь для этого банковский счет. «Банковское обслуживание тех, у кого нет банковских счетов» — не их девиз; это больше касается предоставления всех преимуществ TradeFi и DeFi и тем, кто не имеет доступа к банковским услугам.

Активные пользователи могут совершать транзакции в активах Stellar, таких как USDC , ARST и XLM. Комиссия за транзакцию «нулевая» для всех транзакций, которые они собираются совершить. пятнадцать регионов мира, включая США, Мексику, Аргентину, Украину, Сальвадор, Коста-Рику и Уругвай. Эту функцию могут использовать

Денежные переводы во многих развивающихся странах помогают бороться с бедностью. Благодаря этому развивающиеся страны получают лучшее финансовое положение. И Stellar работает над укреплением международной стабильности в торговле. В отличие от других корпораций, Stellar Development Foundation улучшает условия жизни людей.

The post Stellar Wallet делает международные транзакции такими же простыми, как текстовые сообщения first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?