Премьер-лига поддерживает крипто-хаос и смело поддерживает фэнтези-футбольную игру Sorare NFT

0
(0)

Премьер-лига поддерживает крипто-хаос и смело поддерживает фэнтези-футбольную игру Sorare NFT

Фэнтезийная игра и торговая площадка на основе невзаимозаменяемых токенов ( NFT ).

Болельщики создали собственную команду, чтобы выиграть «большие вознаграждения», как если бы они были профессиональными владельцами клубов, говорится в объявлении.

это понятноо это,

«Футбольные болельщики по всему миру теперь собирают, покупают, продают и обменивают официально оцененные цифровые карты с изображением каждого игрока из 20 клубов Премьер-лиги».

Что касается того, как долго была подписана сделка, Financial Times сообщила, что это международный срок контракта на четыре года. Люди, знакомые с этим, сказали, что «Sorare будет платить премьер-лиге десятки миллионов фунтов стерлингов в год, чтобы получить права», а иностранный платеж за каждый год будет рассчитываться по результатам.

«В соответствии с соглашением в Премьер-лиги также есть возможность приобретения доли в Sorare», — говорится в заявлении.

Sorare, которые ожидают таких игроков, как Килиан Мбаппе и Лионель Месси, сотрудничает с более чем 300 футбольными клубами и командами по всему миру, включая высшие лиги Европы, поэтому менеджеры Sorare могут играть со звездами Премьер-лиги по собственному выбору в Премьер-лиге или глобальные соревнования, сказал рынок.

«Плохой привкус во рту»

Примечательно, что партнерство произошло во время больших потрясений для криптоиндустрии. Цены на основные криптоактивы, безусловно, выросли в январе — например, биткойн (BTC) вырос почти на 39% за 30 дней — но другие проблемы и опасения все еще были. И это вызвано длинной чередой неудачных крипто-компаний и проектов.

В прошлом году Terra , Three Arrows Capital и Celsius Network потерпели крах, и это лишь три из многих, за событиями массовых и печально известных крахбиржи FTX — все это до сих пор вызывает волнение потрясений в структуре сотрудников в отрасли. , а также правовые и нормативные вопросы вне его.

Соучредитель и исполнительный директор Sorare Николас Джулия, как цитирует Financial Times, сказал, что:

«Честно говоря, мне не нравится сумасшествие последних шести-восемнадцати месяцев. […] Есть много организаций и фанатичных компаний, которые думают о краткосрочной перспективе и прыгают в новую крутую группу по неправильным правилам, а затем оставляют. с неприятным привкусом во рту».

И все это говорит о том, что мир футбола, кажется, не возражает.

Об этом заявил исполнительный директор Премьер-лиги Ричард Мастерс.

«То, как болельщики следят за своими любимыми командами и игроками, меняются, и Премьер-лига всегда ищет общение с болельщиками».

По словам Мастера, это партнерство — абсолютно новый способ для болельщиков чувствовать себя ближе к игрокам и игрокам.

тем, по учету разницы джулии, поступления Sorare увеличилась на 50% в 2022 году по сравнению с 2021 годом, поскольку валовой объем товаров (который представляет собой общие расходы пользователей на ее счетчик без учета доли доходов с участием и других сборов) вырос с 292, 3 миллиона долларов в 2021 году примерно до 541,2 миллиона долларов в 2022 году.

Кроме того, базирующаяся в Париже Sorare привлекла 680 миллионов долларов при оценке в 4,3 миллиарда долларов в рамках раунда финансирования 2021 года, проводимого SoftBank .

Между тем, чтобы отметить партнерство, Sorare: Football запустил функции, которые включают соревнования для конкретных лиг, игровой процесс на основе проекта и соревнования в ограниченном режиме, заявленные в объявлении.

«За регистрацию или игра не нужна», — добавил Сораре. Что касается того, как работает игра: игрокам нужно выбирать восемь игроков из профессиональных лиг по всему миру, а затем обнаруживать, покупать, продавать и обменивать цифровые карты игроков, чтобы создавать состав. Они выбираются из пяти человек и двух недель в расчетах с другими менеджерами, чтобы приблизиться к расчету, подсчету реальных результатов игроков.

[встроить] https://youtu.be/9CzNY7W1AA4″ loading=”ленивый[/вставить] >

The post Премьер-лига поддерживает крипто-хаос и смело поддерживает фэнтези-футбольную игру Sorare NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?