Шиба-ину взрывается на 11%, биткойн останавливается на уровне 23 тысяч долларов (выходные часы).

0
(0)

Шиба-ину взрывается на 11%, биткойн останавливается на уровне 23 тысяч долларов (выходные часы).

Биткойн был довольно волатильным после того, как Федеральная резервная система США объявила о последнем конечном процентном показателе, который в конечном итоге достиг установленного нового 5-месячного максимума. С тех пор, однако, актив успокоился на уровне около 23 000 долларов.

Несколько альткойнов превзошли его за последние 24 часа, включая сиба-ину, стоимость которых выросла двузначными числами.

Биткойн снова упал до 23 тысяч долларов

Несмотря на рост потребления в конце января, BTC по-прежнему хорошо закрывается в зеленой зоне наблюдения, по мнению лучшего месяца с октября 2021 года с ростом примерно на 40%. Февральские новости на более спокойной ноте: падение криптовалюты ниже 23 000 долларов.

Все взоры были прикованы к Федеральной резервной системе 1 февраля, когда состоялось его первое заседание FOMC в этом году, повысив процентные ставки на 25 базисных пунктах. Биткойн сначала не ответил, в отличие от предыдущих скачков, а позже просто упал до 22 800 долларов.

Тем не менее, быки активизировались в возможных часах и сильно подтолкнули актив на север, заработав в какой-то момент более 1500 долларов и зафиксировав самый высокий датчик с раскрытием августа.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Тем не менее, BTC не смог продолжить рост, несмотря на очередную реакцию сопротивления 24 000 долларов, и постоянно падает примерно до 23 000 долларов, где он и находится в настоящее время.

Его рыночная капитализация по-прежнему составляет около 450 долларов, но его доминирование над альткоинами снизилось более чем на 1% за последние или около недели до 41,6%.

Шиба-ину взрывается на 11%, биткойн останавливается на уровне 23 тысяч долларов (выходные часы).

BTCUSD. Источник: TradingView

SHIB выходит на главную

Большинство альткойнов продемонстрировали более впечатляющий рост за последние 24 часа, во главе с Шиба-ину. Вторая по величине мемкойна выросла почти на 11% в дневном масштабе и достигла 0,000014 доллара. Следующим на очереди является OKB, который стоит выше 41 доллара после роста на 5%.

Собственная криптовалюта Polygon выросла на 3,5% и стоит чуть более 1,2 доллара. Ethereum, Binance Coin, Cardano, Dogecoin, Solana, Polkadot, Litecoin и Avalanche также немного в плюсе. Рябь возникает из-за повышенной опасности, повышенного риска ежедневного снижения на 1%.

Тем не менее совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов прибавляла около 10 миллиардов долларов в день и достигла 1080 триллионов долларов.

Шиба-ину взрывается на 11%, биткойн останавливается на уровне 23 тысяч долларов (выходные часы).

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Шиба-ину взрывается на 11%, биткойн останавливается на уровне 23 тысяч долларов (выходные часы). first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?