Восхождение Ethereum к $5 000: в ожидании прорыва

0
(0)

В то время как биткоин взлетел до небывалых высот, Ethereum испытывает трудности, задерживаясь на 25 % ниже пика в $4 000. Инвесторы гадают, когда ETH последует их примеру.

Задержка роста Ethereum, вероятно, связана с доминированием биткоина в последние месяцы, что затмило потенциал ралли ETH.

Тем не менее, индикаторы на цепочке и исторические закономерности говорят о том, что Ethereum может вскоре выйти из состояния спада.

Анализ препятствий

Рекордное количество ралли биткоина контрастирует со стагнацией Ethereum, поскольку ETH остается привязанным к нижней границе трехлетнего симметричного треугольника против BTC.

Несмотря на текущее подавление, консолидация Ethereum вблизи ключевых уровней поддержки намекает на предстоящий прорыв, что подтверждается последовательным повышением минимумов дневного RSI для ETH/BTC.

В апреле 2024 года, когда биткоин уменьшится вдвое, исторический прецедент говорит о том, Что после пика биткоина может произойти резкий рост Ethereum, что может привести к тому, что ETH превысит отметку в $5 000.

Ethereum Climb To $5,000: Awaiting The Breakout

Предвидение будущего

Хотя определить точное время взлета Ethereum довольно сложно, признаки указывают на то, что ралли не за горами, Особенно после снижения курса биткоина вдвое и потенциального прорыва предыдущего исторического максимума.

По мере развития рыночной динамики прорыв Ethereum выше $5 000 может произойти раньше, чем ожидалось, в соответствии с историческими тенденциями и настроениями рынка.

Источник — Переведено и опубликовано ✓

The post Восхождение Ethereum к $5 000: в ожидании прорыва first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?