Uniswap взлетает на 80% на фоне застоя с биткоинами

0
(0)

За последние сутки токен UNI компании Uniswap вырос на впечатляющие 80 %, чему способствовало предложение о распределении комиссионных среди держателей UNI. В то время как Uniswap доминирует в заголовках, биткойн пытается пробиться выше отметки 51 000 долларов, что приводит к застою на рынке.

Биткойн сталкивается с сопротивлением на уровне $51K

Ценовая динамика биткоина остается сдержанной в районе отметки $51 000, при этом ни быки, ни медведи не получают решающего контроля. Несмотря на кратковременное снижение до $50,6K, покупатели быстро вмешались, сохранив текущий торговый уровень биткоина.

Uniswap Soars 80% Amidst Bitcoin Standstill

Динамика рынка альткоинов

На фоне стагнации биткоина альткоины демонстрируют смешанные настроения, наблюдаются как скромные приросты, так и потери. Однако токен UNI компании Uniswap выделяется на фоне других альткоинов, который значительно вырос после предложения превратить UNI в актив, приносящий доход, вознаграждая держателей комиссиями DEX.

Последствия для рынка

Резкий рост цен UNI стал катализатором более широкого восходящего тренда в токенах, связанных с DEX, таких как dYdX и Quickswap. Пока рынок ожидает дальнейшего развития событий, взаимодействие между консолидацией биткоина и импульсом альткоинов, вероятно, будет определять траекторию криптовалютных рынков в ближайшие дни.

Uniswap Soars 80% Amidst Bitcoin Standstill

Источник — Переведено и опубликовано ✓

The post Uniswap взлетает на 80% на фоне застоя с биткоинами first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?