Брэд Гарлингхаус рассказывает о потенциале Xrp Etf в условиях неопределенности регулирования

0
(0)

В недавнем интервью Bloomberg TV генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус рассказал о возможности создания биржевого фонда XRP (ETF) и подчеркнул важность четкой нормативной базы в криптовалютном пространстве.

Положительная позиция Гарлингхауса в отношении XRP ETF появилась на фоне продолжающихся дискуссий в сообществе Ripple и на более широком криптовалютном рынке о запуске подобных инвестиционных механизмов. Он отметил потенциал создания нескольких ETF для разных токенов, что может повысить диверсификацию рынка и доступность для инвесторов.

Выразив готовность Ripple сотрудничать с эмитентами ETF, Гарлингхаус воздержался от комментариев по поводу конкретных обсуждений с такими организациями, как BlackRock. Он подчеркнул важность ясности нормативной базы, особенно на фоне судебной тяжбы Ripple с SEC по поводу классификации XRP как ценной бумаги.

В условиях неопределенности нормативно-правовой базы и юридических проблем Ripple продолжает предоставлять отвечающие требованиям решения по хранению, что является основополагающим элементом для институционального участия в криптовалютном секторе. Гарлингхаус также ответил на критику со стороны таких политиков, как Элизабет Уоррен, подчеркнув приверженность отрасли стандартам KYC и AML.

Источник — Переведено и опубликовано ✓

The post Брэд Гарлингхаус рассказывает о потенциале Xrp Etf в условиях неопределенности регулирования first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?