Мемекоины в 2023 году: Что делать дальше — покупать, держать или продавать?

0
(0)

Ландшафт мемкоинов в 2023 году характеризуется динамичными изменениями на фоне постоянно развивающихся тенденций и жесткой конкуренции в криптовалютном мире. Такие монеты, как Shiba Inu, Floki и Pepe, которые когда-то доминировали в дискуссиях, столкнулись с проблемами и изменениями. Что ждет эти мемкоины в будущем?

Во II квартале 2023 г. криптовалютный мир захватили мемекоины. Такие монеты, как Shiba Inu, Floki и Pepe, стали предметом обсуждения трейдеров и инвесторов, что привело к стремительному росту цен. В этот период их социальное доминирование достигло новых высот. Однако в середине III квартала начались изменения.

На первый план вышли другие значимые события: победа XRP над SEC, колебания цен на медвежьем рынке и ожидание появления биткоин ETF. Эти факторы стали затмевать ажиотаж вокруг мемкоинов, вызывая вопросы о будущем направлении развития мемкоинов.

В настоящее время криптовалютное сообщество активно обсуждает, куда движутся мемкоины. Несмотря на то что некоторые мемкоины пользуются популярностью, аналитики считают, что для завоевания доверия и внимания широкой криптовалютной общественности необходимо внедрять инновации. Тем не менее, мемкоины постоянно остаются в центре внимания благодаря своему уникальному подходу к привлечению внимания сообщества.

Shiba Inu (SHIB):

Компания Shiba Inu выделяется своим постоянным стремлением к обновлению экосистемы. В августе она представила свой собственный блокчейн Shibarium, который сначала подвергся критике из-за внезапной остановки на ремонт. Однако недавно Shibarium достиг важной вехи: на его блокчейн Layer-2 поставлено 26 млн. токенов BONE.

Команда Shiba Inu готовится к дальнейшему развитию Shibarium и метавселенной. Несмотря на медвежий тренд, в течение нескольких месяцев влияющий на SHIB, объем торгов за последние 24 часа вырос на 10%. В настоящее время SHIB торгуется по цене 0,000007097, что отражает рост на 1,17% за последние 24 часа.

Floki (FLOKI):

Floki, еще один мемкоин, привлекший к себе значительное внимание в начале года, в последнее время столкнулся с медвежьим трендом. Тем не менее, он вызвал оживление в своем сообществе, анонсировав «FlokiFi», запуск которого намечен на «17.10.2023». FlokiFi, судя по всему, будет представлять собой набор децентрализованных финансовых продуктов (DeFi) под брендом Floki, что отчасти возрождает интерес в обществе.

Объем торгов для Floki вырос на 14%, достигнув 96 млрд. долл. В настоящее время он торгуется по цене 0,00001842, что свидетельствует о росте на 0,50% за последние 24 часа.

Pepe (PEPE):

Pepe появился на рынке мемкоинов в качестве грозного конкурента в 2023 году. Однако в III квартале он оказался вовлечен в полемику. Сообщество Pepe потрясла серия транзакций с использованием мультисигового кошелька проекта, в ходе которых на различные криптовалютные биржи было переведено около 16 трлн токенов PEPE (стоимостью около 15 млн долл.). Кроме того, оказалось, что их бывший аккаунт в Telegram был взломан, и команда Pepe потеряла над ним контроль.

В настоящее время Pepe остается под медвежьим контролем, торгуясь на уровне 0,0000006793 долл. с ростом на 0,56% за последние 24 часа.

В заключение:

В 2023 году ландшафт memecoin, включая такие монеты, как Shiba Inu, Floki и Pepe, претерпел заметные изменения. Изначально они находились в центре внимания, однако другие события в криптовалютном мире стали оттеснять их на второй план. Тем не менее эти мемкоины продолжают адаптироваться и развиваться, стремясь сохранить свое присутствие в постоянно развивающемся криптосообществе. Пока инвесторы размышляют над выбором, сага о мемкоинах остается динамичной и постоянно разворачивающейся историей.

The post Мемекоины в 2023 году: Что делать дальше — покупать, держать или продавать? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?