Ethereum демонстрирует признаки восстановления: Готовы ли быки к лидерству?

0
(0)

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта в мире, демонстрирует признаки восстановления, отступая от недавних минимумов. Такое развитие событий вселяет оптимизм в энтузиастов криптовалют, однако проблемы остаются.

Ethereum, часто рассматриваемый в качестве ориентира для более широкого криптовалютного рынка, демонстрирует признаки возрождения. Хотя за последний месяц курс ETH все еще снижается на 3,26%, недавнее движение цены указывает на возможное восстановление.

Одним из примечательных событий является состояние очереди валидаторов на блокчейне Ethereum. Впервые с мая она опустела. Валидаторы играют важнейшую роль в обеспечении безопасности сети и проверке транзакций, получая за это вознаграждение. Однако эта веха свидетельствует о том, что спрос на ставку Эфира достиг своего пика.

Первоначальный ажиотаж вокруг Ethereum 2.0 и вознаграждений за ставку привел к высокому спросу, заполнив очередь валидаторов до максимума. По мере спада спроса доходность по ставке снизилась с 5% до 3,5%, и Coinbase ожидает, что эта тенденция сохранится, учитывая замедление роста числа валидаторов.

Несмотря на это, данные по цепочке дают основания для оптимизма. Показатель New Adoption Rate — процентное соотношение адресов кошельков, инициировавших первые транзакции с ETH, — достиг максимума за месяц, составив 34%. Этот показатель превышает среднее значение за 30 дней, равное 24%, что свидетельствует о росте числа пользователей, активно присоединяющихся к сети Ethereum.

По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи ETH торгуется на уровне 1 582 доллара, что свидетельствует о росте на 1,60% за последние 24 часа. Примечательно, что объем торгов вырос на 114,64%. Несмотря на положительную динамику, необходимо помнить, что за последние 30 дней курс ETH снизился на 3,26%.

Недавнее ценовое движение увидело поддержку на уровне 1 526 долларов США, что послужило толчком к восстановительному ралли. Если ETH удастся преодолеть сопротивление на уровне 1 590 долларов, то он может направиться к отметке 1 630 долларов. И наоборот, падение ниже недавнего минимума 1 526 долл. может привести к тестированию уровня поддержки 1 431 долл.

Криптоэнтузиасты и трейдеры сейчас внимательно следят за движением цены Ethereum, надеясь, что это восстановление может проложить путь к устойчивому «бычьему» тренду на криптовалютном рынке.

The post Ethereum демонстрирует признаки восстановления: Готовы ли быки к лидерству? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?