Binance выходит из России, приветствуя нового игрока — CommEX

0
(0)

Стратегический шаг: мировой криптогигант Binance прощается с российским рынком. На фоне значительных изменений в криптовалютном ландшафте ее активы находят новый дом на развивающейся бирже CommEX.

Стратегия выхода Binance

Ведущая мировая криптовалютная биржа Binance объявила о планах по плавному уходу с российского рынка. Для облегчения этого процесса она переводит свои активы на новую биржу CommEX, которая начала работу всего за день до этого объявления.

Амбициозный выход CommEX

Несмотря на то, что биржа CommEX была создана совсем недавно, 26 сентября, она проявила недюжинные амбиции. Она быстро ввела торговые пары BTC/USDT и ETH/USDT для спот-торговли, что свидетельствует о ее намерении занять прочное место на рынке.

Обеспечение перехода пользователей

Для обеспечения бесперебойной работы с российскими пользователями Binance ввела постепенный процесс перехода пользователей, который продлится до одного года. В течение этого переходного периода пользователи могут быть уверены, что их активы находятся под надежной защитой.

Стратегия Binance в области соблюдения нормативно-правовых требований

Директор Binance по комплаенсу Ной Перлман заявил, что ведение бизнеса в России больше не соответствует стратегии Binance в области комплаенса. Несмотря на этот уход, биржа сохраняет оптимизм в отношении глобального роста индустрии Web3, ориентируясь на свое присутствие в более чем 100 других странах.

Уникальный подход к выходу

Примечательно, что Binance идет на нетрадиционный шаг, полностью разрывая связи с Россией. В отличие от типичных договоренностей, она не будет получать постоянный доход от передачи активов и не имеет возможности выкупа акций CommEX.

Регуляторные проблемы и влияние на рынок

Источники сообщают, что уход Binance с российского рынка вызван серьезными проблемами в сфере регулирования и опасениями по поводу соблюдения западных санкций в отношении России. На момент публикации данного сообщения на Россию приходилось 6,9% от общего числа посещений сайта Binance.com, что подчеркивает ее значимость как одного из крупнейших рынков Binance.

Заключительные размышления

Поскольку криптовалютный рынок продолжает развиваться в условиях меняющегося регулирования, уход Binance из России и появление CommEX представляют собой переломный момент. Адаптивность отрасли и рост новых бирж, таких как CommEX, подчеркивают динамичный характер криптовалютного пространства.

The post Binance выходит из России, приветствуя нового игрока — CommEX first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?