ABC Conclave 2023: В Дубае пройдет крупнейшая в мире Web3-конференция с участием мировых лидеров отрасли

0
(0)

ABC Conclave объединит энтузиастов блокчейна, новаторов и лидеров на увлекательном мероприятии в Дубае для изучения последних тенденций в области блокчейна, криптовалют, НФТ, DeFi и Web3-технологий.

Дубай станет свидетелем крупнейшей в мире Web3-конференции: Конклав ABC объединит мировых пионеров Web3 в Дубайском центре международной торговли

ABC Conclave соберет энтузиастов блокчейна, светил индустрии и новаторов со всего мира 7 и 8 октября 2023 года в престижном Дубайском центре международной торговли. Это захватывающее мероприятие станет уникальной платформой для сотрудничества, обучения и изучения последних тенденций в области блокчейна, криптовалют, НФТ, DeFi и технологий Web3.

Формирование будущего децентрализованных технологий

В условиях стремительного развития блокчейн-индустрии ABC Conclave призван объединить самые яркие умы и революционные проекты для развития инноваций и формирования будущего децентрализованных технологий. Мероприятие предлагает впечатляющий состав докладчиков-экспертов, интерактивные семинары, панельные дискуссии и возможности для налаживания контактов, способствующих обмену знаниями и формированию стратегических партнерств.

Феерия мероприятий

Участников мероприятия ожидает множество мероприятий, в том числе выступления видных деятелей отрасли, увлекательные панельные дискуссии на самые актуальные темы, практические семинары и живые демонстрации блокчейн-решений. Кроме того, на мероприятии будет продемонстрировано слияние игр Web2 и Web3 с помощью захватывающих турниров по эспорту, пульсирующего музыкального фестиваля, впечатляющего косплея, захватывающего хакатона, эксклюзивного доступа в зал FOMO для установления важных отношений с ключевыми игроками индустрии, церемонии вручения наград ABC Awards для чествования первопроходцев, а также множества интересных дополнительных мероприятий и мастер-классов.

Выдающийся состав докладчиков

В ABC Conclave 2023 принимают участие известные докладчики со всего мира. Эти эксперты поделятся своими взглядами на различные темы, включая DeFi, NFT, смарт-контракты и эволюцию Web3.

Скидки для ранних пташек

Чтобы обеспечить себе место на этом революционном мероприятии, забронируйте билеты уже сегодня и воспользуйтесь ограниченными скидками для участников Early Bird. Используйте код «ABCSPL30», чтобы получить дополнительную скидку 30% на билеты до 10 сентября 2023 года.

Если вы являетесь венчурным инвестором, информационным партнером, руководителем высшего звена или потенциальным спонсором, заинтересованным в участии в этом мероприятии, вы можете обратиться к нам прямо сейчас: Связаться

Обеспечьте себе место на #ABCDXB уже сегодня и станьте движущей силой перемен в индустрии блокчейна: Получить билеты

ABC Conclave 2023 приглашает вас принять участие в формировании будущего технологии блокчейн.

О конклаве ABC:

ABC Conclave — это ведущая глобальная платформа, посвященная демонстрации последних достижений, тенденций и идей в области Web 3.0, блокчейна и криптовалют. Это необычное событие, сочетающее в себе турниры по играм и киберспорту, яркий музыкальный фестиваль и захватывающий косплей, привлекает разнообразную аудиторию из более чем 20 000 человек со всего мира. В рамках мероприятия пройдут захватывающий хакатон разработчиков, церемония вручения премии ABC Awards, а также множество интересных дополнительных мероприятий и мастер-классов. Присоединяйтесь к нам на ABC Conclave, чтобы принять участие в беспрецедентном праздновании инноваций и потенциала индустрии Web3.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Jagriti Jaiswal
[email protected]
ABC Conclave
Telegram ID: @abc2023admin
Официальный сайт ABC Conclave

Отказ от ответственности: CryptoNews не поддерживает какой-либо контент на этой странице. Содержание, представленное в данном пресс-релизе, не является инвестиционным советом. CryptoNews рекомендует нашим читателям принимать решения на основе собственных исследований. CryptoNews не несет ответственности за любой ущерб или потери, связанные с контентом, продуктами или услугами, упомянутыми в данном пресс-релизе.

The post ABC Conclave 2023: В Дубае пройдет крупнейшая в мире Web3-конференция с участием мировых лидеров отрасли first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?