Shiba Inu сжигает 5 миллиардов токенов: Взгляд на трансформационный путь компании

0
(0)

Shiba Inu, легендарная монета-мем, недавно сожгла 5,7 млрд токенов SHIB стоимостью 45 532 долл. Это грандиозное событие подчеркивает стремление компании сократить предложение токенов. Кроме того, мейннет Shiba Inu, Shibarium, решил свои прежние проблемы, обеспечив возможность вывода токенов и наблюдая быстрый рост экосистемы. Однако в настоящее время SHIB испытывает «медвежье» давление, торгуясь по цене 0,00000796 долл., что отражает снижение на 3%, а RSI указывает на потенциальную перепроданность.

Выдающийся жетон Сиба Ину

Компания Shiba Inu провела впечатляющую акцию по сжиганию токенов, в результате которой из обращения было выведено 5 715 986 938 токенов SHIB стоимостью 45 532 долл. Этот смелый шаг был осуществлен в ходе 763 транзакций, что свидетельствует о неизменном стремлении Shiba Inu к сокращению предложения токенов. Это событие стало важной вехой для монеты-мема, подчеркнув ее динамичный и проактивный подход к развитию.

Искупление и рост устойчивости Shibarium

Путь Shiba Inu не обошелся без трудностей. При запуске основной сети Shibarium вначале возникли программные ошибки, из-за которых миллионы долларов временно оказались в сети. Однако проект продемонстрировал удивительную стойкость, успешно решив эти проблемы. Примечательно, что теперь пользователи могут выводить свои токены с моста Shibarium, что позволяет им использовать свои активы по назначению.

Более того, экосистема продемонстрировала удивительную жизнеспособность: всего за неделю после преодоления первоначальных трудностей в сети Shibarium было совершено более 700 тыс. транзакций на 600 тыс. кошельков. Такой всплеск активности свидетельствует об энтузиазме сообщества и вновь обретенной стабильности проекта.

Движение китов и динамика цен на SHIB

В один из интересных моментов неизвестный «кит» SHIB организовал значительную сделку, передав нестандартным способом токены на сумму около 38 млн долл. Этот маневр включал в себя перевод 160 тыс. долл. в SHIB и последующее перемещение 37,4 млн долл. в SHIB на новый кошелек в блокчейне Ethereum. Подобная активность «китов» часто привлекает внимание криптоэнтузиастов, вызывая вопросы о возможных мотивах и рыночных последствиях.

Несмотря на эти замечательные события, SHIB в настоящее время испытывает «медвежье» давление, поскольку его цена составляет 0,00000796 долл. Индекс относительной силы (RSI) находится на уровне 41, что свидетельствует о приближении токена к состоянию перепроданности. Динамика развития Shiba Inu продолжает интриговать криптовалютное сообщество по мере того, как он проходит свой трансформационный путь.

The post Shiba Inu сжигает 5 миллиардов токенов: Взгляд на трансформационный путь компании first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?