ApeCoin (APE) Упал На 93% До Рекордного Минимума На Фоне Рыночных Проблем

0
(0)

ApeCoin (APE), на котором основана метаверсия игры Otherside компании Yuga Labs, переживает резкий спад, упав на ошеломляющие 93% по сравнению со своим историческим максимумом. Рекордно низкому падению токена способствовало недавнее нападение на «голубую фишку» Yuga Labs — коллекцию Bored Ape Yacht Club NFT.

ApeCoin (APE), криптовалюта, используемая для создания метаверсионной игры Otherside компании Yuga Labs и других приложений, сталкивается с серьезными проблемами, поскольку ее стоимость на рынке достигла рекордно низкого уровня. Стоимость токена упала на 93% по сравнению с рекордным уровнем.

Неудачи ApeCoin происходят на фоне атаки на коллекцию NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC), являющуюся «голубой фишкой» компании Yuga Labs, цены на которую падают после ее значительного роста в 2021 и 2022 годах. В апреле 2022 года минимальная цена коллекции, состоящей из 10 000 NFT, посвященных симулянтам, достигла ошеломляющей отметки в 152 ETH (429 000 долл. США).

Однако общее падение рынка отразилось и на НФТ BAYC, что привело к значительному снижению минимальных цен. В начале июля минимальная цена коллекции BAYC достигла нового исторического минимума и едва достигла 52 тыс. долл. за Ethereum.

Проблемы ApeCoin усугубились всего через несколько дней после того, как компания Yuga Labs организовала эксклюзивное мероприятие для сорока владельцев NFT и ярых фанатов, чтобы исследовать неизданные области игры Otherside. Несмотря на начальную цену в 8,54 долл. в марте прошлого года и пик в 26,70 долл. в апреле 2022 года, ApeCoin пережил масштабное падение на 93% от своего исторического максимума и на 73% от своего годового максимума в 6,67 долл.

Борьба на рынке и нападение на коллекцию BAYC NFT поставили ApeCoin в шаткое положение, и инвесторы внимательно следят за движением его цены. Поскольку динамика рынка продолжает развиваться, будущее ApeCoin остается неопределенным.

купить ву

The post ApeCoin (APE) Упал На 93% До Рекордного Минимума На Фоне Рыночных Проблем first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?