Элон Маск Отрицает Влияние Ребрендинга Doge На Логотип X В Twitter

0
(0)

Элон Маск, генеральный директор компании Tesla и активный сторонник Dogecoin (DOGE), заявил, что ребрендинг логотипа Twitter в виде собаки породы сиба-ину не оказал существенного влияния. Твиты Маска о мемкоинах, включая DOGE, часто влияли на их торговые цены, однако он утверждает, что смена логотипа не оказала никакого влияния на социальную медиаплатформу.

Элон Маск, видный деятель криптовалютного сообщества и известный сторонник Dogecoin (DOGE), недавно прокомментировал ребрендинг логотипа Twitter в виде собаки породы сиба-ину. Несмотря на ажиотаж, вызванный ребрендингом социальной медиаплатформы на «X», Маск преуменьшил влияние смены логотипа.

25 июля один из пользователей Twitter с сарказмом написал, что даже если бы платформа была переименована в ослиную, он все равно тратил бы на ее прокрутку по шесть часов в день. В ответ на это Элон Маск написал в своем твиттере: «На некоторое время мы провели ребрендинг, превратившись в собаку породы сиба-ину. Никакого влияния». Этот игривый твит Маска о смене логотипа Twitter стал вирусным и вызвал спекуляции в криптовалютном сообществе.

Маск постоянно проявляет своеобразный интерес к мемкоинам, в частности к Dogecoin. Известно, что его твиты о DOGE напрямую влияли на торговую цену мемкоина, часто приводя к значительным скачкам.

До недавнего ребрендинга Twitter на «X» Маск изменил логотип Twitter на собаку породы сиба-ину. Этот шаг вызвал споры и вопросы о том, не продвигает ли он Dogecoin с помощью смены логотипа. После смены логотипа торговая цена Dogecoin выросла, однако Маск утверждает, что ребрендинг не оказал на нее никакого влияния.

Как один из ключевых игроков криптовалютного рынка, Элон Маск внимательно следит за твитами о Dogecoin. Его заявления часто приводят к движению рынка, и в случае с DOGE наблюдались значительные колебания после его твитов, связанных с мемкоином. Однако, несмотря на это, Маск утверждает, что ребрендинг логотипа собаки сиба-ину в Twitter никак не повлиял на показатели социальной медиаплатформы.

The post Элон Маск Отрицает Влияние Ребрендинга Doge На Логотип X В Twitter first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?