Anoma И Namada Раскрыли Видение Будущего Ethereum На Конференции EthCC

0
(0)

На мероприятии EthCC в Париже соучредители Anoma и Namada представили свое видение Ethereum, ориентированное на намерения. Они рассказали об инновационных свойствах Anoma, включая сквозную децентрализацию и программируемые намерения.

Anoma: архитектура, а не блокчейн

Адриан Бринк подчеркнул, что Anoma — это архитектура, а не блокчейн. Это различие позволяет существующим приложениям использовать свойства Anoma по мере необходимости. Например, ролловеры могут использовать функцию обнаружения контрагентов Anoma для децентрализации.

Программа RFC на основе стимулов

Anoma анонсировала программу стимулирования запросов на комментарии (RFC), направленную на привлечение исследователей и разработчиков к рассмотрению и улучшению архитектурных спецификаций проекта. Участники программы получат часть средств от распространения Anoma genesis.

Вклад компании Namada

Адриан Бринк, соучредитель Namada, представил новый метод анонимного обмена токенами на бирже Cosmos — Osmosis. Кроме того, Namada использует уникальную систему поощрений «вознаграждения за экранированный набор» для обеспечения конфиденциальности пользователей мультицепочек.

The post Anoma И Namada Раскрыли Видение Будущего Ethereum На Конференции EthCC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?