Цена XDC Выросла На 22% На Фоне Ключевых Альянсов И Доминирования На Рынке

0
(0)

Цена XDC Network выросла на 22,69%, поскольку на мировом криптовалютном рынке преобладают «бычьи» настроения. Ключевое сотрудничество и стратегическое расширение способствовали недавнему успеху платформы.

Важнейшая точка опоры XDC Network

Благодаря своей EVM-совместимой сети XDC Network удовлетворяет потребности предприятий в инфраструктуре на основе блокчейна. Она предлагает ресурсы для различных сценариев использования блокчейна, что привлекает разработчиков, стремящихся масштабировать свои Dapps на Ethereum.

Ряд ключевых коллабораций

Недавнее сотрудничество XDC Network с SolidityScan и SBI VC Trade укрепляет ее позиции в экосистеме блокчейн. Эти альянсы направлены на повышение безопасности и стимулирование внедрения блокчейна на азиатском и европейском рынках.

Заметный рост объема торгов

Объем торгов XDC Network заметно увеличился и достиг 12 116 774 долл. с заметным ростом на 200%. Рыночная стоимость также выросла на 21% и, по данным CMC, составляет 585 909 997 долл.

The post Цена XDC Выросла На 22% На Фоне Ключевых Альянсов И Доминирования На Рынке first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?