Биткоин (BTC) Держится На Неопределенном Уровне $30K, Ripple (XRP) Стремится К $0,8: (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

Биткойн (BTC) торгуется в неустойчивом диапазоне около 30 000 долл. после отката от недавнего максимума. В то же время Ripple (XRP) после значительного роста цен стремится к отметке 0,8 долл. В этом обзоре рынка мы проанализируем текущую динамику цен BTC и XRP, а также динамику других основных альткоинов.

Биткойн борется за отметку 30 тыс. долл

После достижения 13-месячного максимума на уровне 31 800 долл. цена биткоин претерпела откат. Цена актива упала до 18-дневного минимума в 29 500 долл., но сумела отскочить и вновь достичь отметки 30 000 долл. Рыночная капитализация актива составляет чуть более 580 млрд. долл. при доминировании 48,4% над другими криптовалютами.

BTCUSD. Source: TradingView

Ripple Eyes $0,8

После положительного решения суда в пользу Ripple курс XRP вырос до 19-месячного пика в 0,95 долл. Несмотря на то что в последующие дни курс XRP откатился назад, в настоящее время он вновь набирает обороты и торгуется вблизи отметки 0,8 долл. Недавние инвестиции Ripple в компанию, занимающуюся разработкой искусственного интеллекта и метавселенной, способствовали позитивному настроению вокруг XRP.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

Динамика других альткоинов

В то время как большинство альткоинов выросли незначительно, Cardano (ADA), Bitcoin Cash (BCH), XRP и Stellar (XLM) продемонстрировали более заметный рост цен. В частности, цена XLM выросла более чем на 8% и приблизилась к отметке 0,15 долл. Общая рыночная стоимость криптовалют на CoinMarketCap по-прежнему превышает 1,210 трлн долл.

Выводы

Биткойн продолжает испытывать неопределенность на уровне 30 000 долл., в то время как XRP компании Ripple после недавнего резкого роста цены стремится к отметке 0,8 долл. Трейдерам и инвесторам следует внимательно следить за динамикой цен на BTC и XRP, а также за динамикой других основных альткоинов, чтобы эффективно ориентироваться в текущей рыночной ситуации.

права купить

The post Биткоин (BTC) Держится На Неопределенном Уровне $30K, Ripple (XRP) Стремится К $0,8: (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?