Анализ Цены Dogecoin: Прорыв Выше Сопротивления, Потенциал Для Бычьего Ралли

0
(0)

Цена Dogecoin прорвалась выше давней линии тренда сопротивления, что указывает на возможный разворот тренда. В данном анализе рассматривается вопрос о том, подходящее ли сейчас время для покупки DOGE, и изучаются ключевые ценовые уровни, за которыми следует следить.

Dogecoin преодолевает сопротивление

За последние два месяца Dogecoin столкнулся с сильным сопротивлением со стороны нисходящей линии тренда, а многочисленные развороты свидетельствовали об агрессивном давлении продаж. Однако на фоне восстановительных настроений на рынке, DOGE удалось прорваться выше верхней линии тренда, предприняв попытку разворота тренда. Вопрос теперь в том, может ли этот прорыв привести к устойчивому ралли или это ловушка для бычьих инвесторов.

Анализ дневного графика

Прорыв выше линии тренда сопротивления создает основу для потенциального 12,5%-ного роста цены Dogecoin. 20-дневные экспоненциальные скользящие средние (EMA) обеспечивают динамическую поддержку, чтобы подбодрить покупателей. Однако стоит отметить, что 24-часовой объем торгов для Dogecoin снизился на 54%, что говорит о снижении активности на рынке.

Повторное тестирование линии тренда

1 июля Dogecoin пережил бычий прорыв, сигнализирующий о потенциальном изменении тренда. Однако при внутридневных потерях в 2,22% цена в настоящее время повторно тестирует пробитую линию тренда. Эта фаза повторного тестирования имеет решающее значение, поскольку она подтверждает устойчивость бычьего ралли. Если ретестовая свеча прорвется ниже линии тренда, это может опровергнуть «бычий» тезис и привести к давлению продаж, что может привести к возврату цены к психологическому уровню поддержки $0,06.

https://financial-magazine.net/wp-content/uploads/2023/07/1688356135_509_Analyz-TSen-Dogecoin-Pror-v-V-she-Soprotyvlenyia-Potentsyal-Dlia-B-cheho-Rally.png

Потенциальные ценовые ориентиры

Если свеча ретеста покажет сильный спрос на линии тренда, это будет означать, что покупатели защищают уровень поддержки. Эта перевернутая линия тренда может послужить мощной стартовой площадкой для дальнейшего роста цен. В этом случае покупатели могут поднять цену примерно на 12,55% выше, нацелившись на уровни около $0,75, а затем $0,083.

Ключевые показатели

50-дневная и 100-дневная EMA служат динамическим сопротивлением, создавая дополнительные барьеры для роста цен. Снижающийся наклон индекса среднего направленного движения (ADX) указывает на ослабление предыдущего медвежьего тренда, хотя явных признаков бычьего импульса пока нет.

Пока трейдеры и инвесторы оценивают прорыв и ретест, мониторинг ценовых уровней и ключевых индикаторов позволит получить ценную информацию о потенциальном направлении движения цены Dogecoin в ближайшей перспективе.

The post Анализ Цены Dogecoin: Прорыв Выше Сопротивления, Потенциал Для Бычьего Ралли first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?