Биткоин Пытается Удержать $30K На Фоне Падения Альткоинов

0
(0)

На криптовалютном рынке биткоин борется за сохранение позиций выше $30K, в то время как альткоины испытывают небольшое снижение. Рынок остается в состоянии консолидации, и инвесторы внимательно следят за следующим значительным движением.

Биткоин борется за $30K

Попытка биткоина преодолеть отметку $31K застопорилась, и теперь внимание сосредоточено на том, сможет ли он удержаться на важнейшем уровне поддержки $30K. Ценовое движение было медленным и нестабильным, что указывает на возможность серьезного движения в любом направлении. Трейдеры внимательно следят за тем, будет ли на горизонте продолжение ралли или значительная коррекция.

BTCUSDT_2023-06-28_11-47-19

Падение альткоинов

Рынок альткоинов переживает общий спад, при этом несколько основных криптовалют демонстрируют незначительные потери. BNB, ADA, SOL и LINK входят в число монет, которые потеряли около 2,7% за последние 24 часа. Однако Radix (XRD) выделяется как худший игрок сегодняшнего дня, упав на 13% всего за один день, причем большая часть потерь пришлась на последний час. Оптимизм (OP) также упал на 8,2%.

Смешанные показатели

В то время как большинство альткоинов находятся в минусе, Stellar (XLM) демонстрирует устойчивость и набирает около 10%. За ним следует KAS от Kaspa с ростом на 6,5%. Однако эти положительные результаты единичны, и общее настроение рынка остается медвежьим.

Консолидация рынка и потенциальные движения

Текущая фаза консолидации позволяет предположить, что как для биткоина, так и для альткоинов на горизонте маячит значительное движение. Трейдеры и инвесторы с нетерпением ждут прорыва, который может определить направление движения рынка. Результат даст ценную информацию о том, будет ли продолжаться недавнее ралли или неизбежен период коррекции.

cryptocurrency_heatmap_2806231

Заключение

Борьба биткоина за то, чтобы удержаться выше $30K, указывает на то, что рынок находится на решающем этапе. Альткоины, с другой стороны, демонстрируют небольшое снижение, а Radix (XRD) переживает значительное падение. Трейдеры и инвесторы внимательно следят за рынком в поисках признаков прорыва, поскольку следующее движение может задать тон ближайшему направлению криптовалютного рынка.

The post Биткоин Пытается Удержать $30K На Фоне Падения Альткоинов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?