TrueUSD Гарантирует Отсутствие Риска Для Проблемного Prime Trust На Фоне Проблем С Регулированием

0
(0)

TrueUSD, стейблкоин, разъясняет, что он не связан с Prime Trust, поставщиком услуг, столкнувшимся с проблемами регулирования. Клиенты Prime Trust испытывают трудности, поскольку фиатные и криптовалютные депозиты и снятие средств были заморожены. TrueUSD заверяет своих пользователей, что их средства в безопасности.

Регуляторные проблемы Prime Trus

Компания Prime Trust, расположенная в штате Невада, по сообщениям, приостановила все депозиты и снятие фиатных и криптовалют в связи с распоряжением финансовых властей штата. Из-за этой неожиданной меры многие клиенты не смогли получить доступ к своим средствам.

Независимость TrueUSD от Prime Trust

TrueUSD быстро отреагировал на ситуацию, подчеркнув, что его не затрагивают проблемы Prime Trust. Стаблкоин подчеркнул свои многочисленные связи и «рельсы USD», установленные на различных платформах, что обеспечивает безопасность средств его пользователей.

Заверения от TrueUSD

В своем заявлении компания TrueUSD сообщила, что, несмотря на приостановку депозитных услуг со стороны Prime Trust, ее стейблкоин TUSD не пострадал. TrueUSD поддерживает другие банковские отношения для майнинга и погашения, гарантируя клиентам безопасность их средств.

Услуги Prime Trust

Prime Trust — это технологически ориентированный поставщик услуг в сфере цифровых активов. Ее предложения включают хранение токенов и фиатных валют, обработку платежей, соблюдение требований AML/KYC и технологические решения для транзакций.

Кратковременное отклонение TUSD от привязки к доллару

10 июня TUSD временно отклонился от привязки к доллару из-за приостановки операций по чеканке монет при содействии Prime Trust. Это нарушение привело к падению стоимости TUSD до рекордно низкого уровня в $0,9964, согласно данным CMC.

Решение TrueUSD

TrueUSD утверждает, что решила проблему, вызвавшую отклонение от привязки к доллару. Компания заверяет своих клиентов, что временная приостановка чеканки через Prime Trust не повлияла на другие банковские отношения, связанные с услугами чеканки и погашения TUSD.

Заключение

На фоне регуляторных проблем Prime Trust и замораживания депозитов и снятия средств, TrueUSD заявляет о своей независимости от проблемного поставщика услуг. TrueUSD гарантирует безопасность средств пользователей, подчеркивая свои многочисленные банковские связи для майнинга и погашения.

The post TrueUSD Гарантирует Отсутствие Риска Для Проблемного Prime Trust На Фоне Проблем С Регулированием first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?