Токен ENO Революционизирует Винную Индустрию Благодаря Листингу На LATOKEN

0
(0)

Листинг токена ENO на LATOKEN знаменует собой важную веху для винной индустрии, поскольку традиционная культура виноделия встречается с технологией web3.

Мехико, 21 июня 2023 года — ENO, токен революционной платформы для винной индустрии, был зарегистрирован на LATOKEN, укрепляя позицию LATOKEN как платформы для инновационных проектов. Цель ENO — обеспечить доступ к растущей экосистеме виноделия, объединив многовековые традиции с передовой технологией web3.

Благодаря листингу на LATOKEN, ENO открывает новую вертикаль web3 для пользователей глобальной биржи, предлагая цифровой актив, объединяющий искусство, музыку, технологии и вино. Платформа предоставляет эксклюзивный доступ к специальным аукционам, уникальному опыту дегустации вина и лимитированным винным бутылкам, созданным в сотрудничестве с известными художниками со всего мира. Такая интеграция винной культуры с НФТ привлекает новую аудиторию в мир любителей и коллекционеров вина.

Платформа ENO также включает в себя Академию вина, использующую технологию блокчейн для выдачи цифровых сертификатов о пройденных курсах, обеспечивая образование и сертификацию для начинающих виноградарей. Объединяя различные заинтересованные стороны, включая фермеров, виноградники, экспортеров, импортеров, сомелье и потребителей, ENO создает децентрализованное сообщество, которое расширяет границы винной культуры.

Листинг токена ENO на LATOKEN 20 июня знаменует собой новую эру в слиянии традиций и технологий в винодельческой промышленности.

О компании ENO:

ENO — это революционная платформа, объединяющая традиции виноделия и технологические инновации, призванная облегчить доступ к винной экосистеме и способствовать росту винной культуры во всем мире за счет использования передовых технологий, таких как токенизация.

О компании LATOKEN:

LATOKEN — это признанная во всем мире платформа для обмена токенами, обеспечивающая стабильную торговую среду, подкрепленную реальными активами. Она предлагает возможности для участия в инновационных и перспективных проектах.

Для получения дополнительной информации о ENO и ее включении на LATOKEN, пожалуйста, посетите официальный сайт или подключитесь через каналы социальных сетей.

Official Website | Twitter | Telegram | Facebook | Instagram | YouTube Channel

Контакт:
Альберто Фернандес
Соучредитель, ENO
Электронная почта: [email protected]

The post Токен ENO Революционизирует Винную Индустрию Благодаря Листингу На LATOKEN first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?