Dogecoin Против PEPE: Аналитики Прогнозируют Долгосрочного Победителя В Битве Мемов

0
(0)

Криптовалютный рынок стал свидетелем заметного подъема, когда биткоин впервые с апреля превысил отметку в 30 000 долларов. На фоне этого возрождения внимание привлекли такие монеты-мемы, как Dogecoin (DOGE) и PEPE. Аналитик Майлз Дойчер сравнивает эти две монеты и прогнозирует долгосрочного победителя.

Сравнение Dogecoin против PEPE:

Аналитик Майлз Дойчер считает, что PEPE имеет преимущество перед Dogecoin в долгосрочной перспективе. Подводный тезис предполагает, что меньше держателей PEPE находятся в убытке по сравнению с держателями DOGE. Это указывает на меньшее давление на продажу PEPE по мере роста его цены. Кроме того, PEPE имеет более низкий мультипликатор для достижения предыдущего исторического максимума (ATH), в то время как Dogecoin требует значительно более высокий мультипликатор для повторного тестирования ATH. Майлз также подчеркивает новизну и привлекательность лягушачьей темы PEPE по сравнению с потенциально устаревшим мемом DOGE.

Несоответствие рыночной капитализации:

Несмотря на вышеупомянутые факторы, Майлз признает существенную 14-кратную разницу в рыночной капитализации между PEPE и DOGE. Это говорит о том, что PEPE требуется меньше ликвидности для повышения цены по сравнению с Dogecoin.

Релевантность монеты: Роль SHIB:

В то время как анализ Майлза в основном сосредоточен на PEPE и DOGE, Шиба Ину (SHIB) появляется как еще одна значимая монета-мем. Хотя SHIB разделяет тему DOGE, его актуальность расширилась с введением протокола Shibarium. Перспективы роста SHIB, как и PEPE и DOGE, зависят от спекуляций, при этом важную роль играет новая полезность SHIB.

Заключение:

Поскольку криптовалютный рынок продолжает свой восходящий импульс, монеты-мемы, такие как Dogecoin, PEPE и Shiba Inu, привлекают как спекуляции, так и интерес инвесторов. Аналитик Майлз Дойчер прогнозирует долгосрочное преимущество PEPE благодаря таким факторам, как меньшее количество подводных держателей и более низкий мультипликатор для достижения предыдущего ATH. Однако динамика рынка и появление новых инструментов в конечном итоге определят судьбу этих монет-мемов в ближайшие месяцы.

The post Dogecoin Против PEPE: Аналитики Прогнозируют Долгосрочного Победителя В Битве Мемов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?