BTC Достигает $30K Впервые С Апреля, Ripple (XRP) Поднимается Выше $0,5: (Обзор Крипто Рынка)

0
(0)

Криптовалютный рынок пережил параболический рост, и впервые с апреля биткоин (BTC) превысил отметку в 30 000 долларов. Этот скачок цены BTC также привел к значительному росту на рынке альткоинов, а Ripple (XRP) вернул себе отметку в $0,5. Вот обзор последних изменений на рынке.

Цена биткоина взлетела выше $30K:

Позитивные настроения в биткоине позволили его цене подняться выше $30 000, достигнув $30 800 перед небольшой коррекцией. В настоящее время BTC торгуется чуть выше $30K. Этот скачок привел к росту на 20,8% за последнюю неделю и на 4% за последние 24 часа, опередив рынок альткоинов. Доминирование BTC также растет, что свидетельствует о силе биткоина по сравнению с другими криптовалютами.

BTCUSDT_2023-06-22_11-37-43

Ripple (XRP) восстанавливается выше $0,5:

Криптовалюта XRP компании Ripple продемонстрировала силу, превысив заветную отметку в $0,5. Благодаря росту на 3% за последние 24 часа и почти 9% за неделю, XRP демонстрирует хорошие результаты. Однако другие альткоины также продемонстрировали заметный рост, среди которых MATIC, ETH и ADA занимают лидирующие позиции.

cryptocurrency_heatmap_2206231

Основные показатели рынка:

На рынке в целом наблюдается море зеленого цвета, а многие криптовалюты демонстрируют значительный рост. Мемная монета PEPE возглавляет стаю, взлетев на 33,8% и набрав почти 70% прибыли за неделю. CFX следует за ней с 20% дневным приростом. Huobi Token (HT) и Rocket Pool (RPL) — единственные две криптовалюты, которые испытали незначительное снижение за последние 24 часа.

Заключение:

Прорыв биткоина выше $30 000 и восстановление Ripple выше $0,5 свидетельствуют о бычьих настроениях на криптовалютном рынке. Поскольку BTC опережает альткоины, инвесторы будут внимательно следить за его движением, чтобы оценить общую тенденцию рынка. Недавний взлет рынка вселяет оптимизм как в трейдеров, так и в инвесторов.

The post BTC Достигает $30K Впервые С Апреля, Ripple (XRP) Поднимается Выше $0,5: (Обзор Крипто Рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?