Распутывая Бурю: Влияние Криптовалютного Twitter На Развивающуюся Криптоиндустрию

0
(0)

Криптоиндустрия переживает потрясения, поскольку SEC усиливает контроль, что приводит к дебатам и юридическим баталиям. Prometheum появляется как потенциальное решение для обеспечения соответствия, в то время как отрасль требует четкого и устойчивого регулирования криптовалют.

Цунами криптовалют в Твиттере: Бурная неделя, изменившая индустрию

Мир криптовалют стал свидетелем недели значительных потрясений, когда столкнулись регулятивное давление и динамика рынка. Усиленное внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) к отрасли вызвало потрясения, а доверие рынка получило временное облегчение благодаря небольшому снижению инфляции в США.

Усиление контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам и борьба гигантов отрасли

Громкие судебные иски SEC против крупных игроков индустрии — Coinbase и Binance — оставались в центре внимания. Председатель SEC Гэри Генслер утверждал, что существующие законы о ценных бумагах могут быть применены к криптовалютам, что вызвало несогласие со стороны критиков, таких как Кэмерон Уинклвосс, соучредитель Gemini. Уинклвосс утверждал, что представление о легкой регистрации криптопроектов в SEC вводит в заблуждение.

Прометей: Новая парадигма для соблюдения криптовалют

На фоне турбулентности нормативно-правовой базы ранее малоизвестная компания Prometheum стала заметным игроком. Приверженность Prometheum соблюдению нормативных требований привлекла внимание Конгресса и заинтересованных сторон отрасли. В частности, венчурный капиталист Мэтт Уолш и Тайлер Уинклвосс, соучредитель Gemini, положительно отозвались о потенциале Prometheum как средстве навигации по регуляторному ландшафту.

Призывы к более четкому регулированию криптовалют

Голоса, выступающие за более четкое и устойчивое регулирование криптовалют, звучали все громче. Представитель Уоррен Дэвидсон в сотрудничестве с представителем Томом Эммером представил новый законопроект о реформе SEC, направленный на решение проблем регулирования. Пол Гревал, главный юридический директор Coinbase, выразил недовольство отсутствием ясности в регулировании криптовалют со стороны SEC во время недавнего судебного разбирательства.

Дискуссии и недовольство криптосообщества

В криптосообществе было много споров и дискуссий. Криптоисследователь Молли Уайт участвовала в дискуссиях с максималистами биткоина, а Джек Дорси, генеральный директор Block и соучредитель Twitter, выступал за включение биткоина в магазин приложений Apple. Республиканские члены Комитета по финансовым услугам Палаты представителей США выразили недовольство предложенным SEC изменением определения «биржи».

Состояние отрасли: В поисках ясности и устойчивого роста

В то время как криптовалютный Твиттер разразился дебатами, неопределенностью и появлением Prometheum, отрасль стоит на пороге трансформации. Отрасль требует четкого и прозрачного регулирования, способствующего устойчивому росту. В условиях меняющегося ландшафта заинтересованные стороны с нетерпением ждут развития нормативно-правовой базы, которая определит будущее криптовалют.

The post Распутывая Бурю: Влияние Криптовалютного Twitter На Развивающуюся Криптоиндустрию first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?