Nike И Epic Games Объединили Усилия, Чтобы Революционизировать NFT В Сотрудничестве С Fortnite

0
(0)

Nike, мировой гигант по производству обуви и одежды, попал в заголовки газет благодаря недавнему объявлению о сотрудничестве с Epic Games, создателями чрезвычайно популярной онлайн-игры Fortnite. Это партнерство вызвало ажиотаж, поскольку оно потенциально открывает путь для интеграции NFT кроссовок во вселенную Fortnite, стирая границы между игрой и миром Web3.

Мероприятие Airphoria

16 июня компания Nike выпустила рекламный ролик, в котором ее культовый логотип Air Max был изображен вместе с логотипом Fortnite, сигнализируя о предстоящем событии «Airphoria». Видео, снятое на фоне плывущих облаков, привлекло внимание как любителей игр, так и поклонников кроссовок. Хотя конкретных подробностей пока мало, промышленные спекуляции предполагают, что Nike готовит к выпуску коллекцию кроссовок NFT, используя массовую базу игроков Fortnite.

Широкий охват Fortnite и потенциал NFT

Согласно данным Active Player, за последние 30 дней в Fortnite зарегистрировано 242,9 миллиона активных игроков. Включение в видео логотипа платформы Nike web3, .SWOOSH, еще больше подогревает догадки об участии NFT в предстоящем событии. Есть даже предположения, что Nike могла использовать Fortnite Creative 2.0 для разработки игры, связанной с NFT, используя инструменты платформы для создания игр.

Веха NFT от Nike

Выход Nike в игровой мир начался два года назад с игры на ROBLOX, хотя в то время интеграция NFT не была частью уравнения. Потенциальная интеграция NFT в мероприятие «Airphoria» представляет собой важную веху для подразделения NFT компании Nike и может проложить путь для более широкого внедрения в игровую индустрию.

Переход на цифровые каналы

Поскольку рынок кроссовок все больше переходит на цифровые платформы, Nike стремится перенять яркую культуру, связанную с конкретными местами продаж. Пока неясно, выйдет ли мероприятие «Airphoria» за пределы виртуальной сферы и распространится ли на физический мир, поскольку предыдущие совместные проекты Nike-Fortnite были эксклюзивными для игры.

Ожидание нарастает

Поскольку долгожданный «Ultimate Sneakerhunt» стартует 20 июня, участники с нетерпением ждут новых подробностей от Nike и Epic Games. Сотрудничество этих гигантов индустрии способно изменить ландшафт NFT в играх и создать новые возможности как для любителей кроссовок, так и для геймеров.

The post Nike И Epic Games Объединили Усилия, Чтобы Революционизировать NFT В Сотрудничестве С Fortnite first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?