Coinfest Asia Охватывает Тему Web2.5 И Представляет Более 100 Докладчиков

0
(0)

ЯКАРТА, ИНДОНЕЗИЯ — 24-25 августа 2023 года в Джимбаране, Бали, состоится новый фестиваль Coinfest Asia 2023, организованный компанией Coinvestasi. Сфокусировавшись на теме Web2.5, Coinfest Asia стремится укрепить связь между отраслями Web2 и Web3, создавая более прочную отрасль Web2.5. На фестивале будут рассмотрены реальные примеры использования Web3, которые помогут преодолеть разрыв между секторами Web2 и Web3.

Web2.5: переход к связям

Web2.5 действует как мост, облегчающий инвесторам и отраслям переход от Web2 к Web3, прежде чем полностью принять децентрализованную природу Web3. Согласно данным Serotonin, более 100 всемирно известных брендов уже перешли на Web2.5, включая Nike, Starbucks, Adidas, SEGA, VISA и многие другие.

Приглашено более 100 докладчиков

На Coinfest Asia приглашены более 100 докладчиков, которые поделятся своим пониманием и опытом в отраслях Web2 и Web3. Среди докладчиков — соучредитель Animoca Brands, Ят Сиу, соучредитель Ledger, Томас Франс, глава глобального отдела цифровых активов Standard Chartered, Рене Михау, генеральный директор Ballet, Бобби Ли, основатель ZkLink, Винсент Янг и многие другие.

Краткие характеристики спикеров Coinfest Asia

Ят Сиу, соучредитель Animoca Brands, сыграл ключевую роль в развитии игровой индустрии в Web3. Через Animoca Brands Ят Сиу стремится продвигать цифровые права и вносить вклад в развитие метавселенной через продукты, созданные компанией. В январе 2022 года Animoca Brands достигла оценки в 5,4 миллиарда долларов.

Томас Франс, соучредитель Ledger, основал Ledger, известную компанию по производству аппаратных кошельков, которая предлагает инновационные решения, обеспечивающие пользователям удобство и безопасность хранения их криптоактивов. Франс будет присутствовать на Coinfest Asia, чтобы поделиться своим опытом в криптоиндустрии.

Рене Михау, глобальный руководитель отдела цифровых активов в Standard Chartered, известен своим стратегическим подходом и широким участием в цифровой индустрии, стимулируя инновации и финтех-сотрудничество между цифровыми активами и традиционным банкингом.

Бобби Ли, генеральный директор Ballet, признан одним из первопроходцев биткоина и бывшим генеральным директором первой китайской криптобиржи BTCC, основанной в 2011 году. В настоящее время Бобби Ли активно занимается просвещением в области безопасности криптокошельков с помощью своего продукта под названием Ballet.

Винсент Янг, основатель ZkLink, создал безопасную многоцепочечную торговую инфраструктуру с использованием технологии zk-Snark. Он примет участие в Coinfest Asia, чтобы поделиться своими глубокими знаниями о технологии zk-roll-up, которая, как ожидается, улучшит масштабируемость на втором уровне.

На Coinfest Asia выступят еще много докладчиков, которые представят различные идеи и поделятся своим опытом в отраслях Web2 и Web3. Информация о присутствии докладчиков будет постоянно обновляться через официальные каналы социальных сетей Coinfest Asia.

Что нового на Coinfest Asia 2023?

Во второй раз Coinfest Asia пройдет на склоне скалы Джимбаран, Бали. Уникальный выбор места проведения призван обеспечить захватывающие и незабываемые впечатления для участников.

«В отличие от пляжного клуба, который служил местом проведения мероприятия в прошлом году, в этом году мы выбрали место на склоне утеса Джимбаран, Бали. В этом месте участники смогут насладиться мероприятием в новой расслабленной атмосфере, в отличие от типичных официальных мероприятий Web3. Помимо места проведения, мы также представим различные интересные и актуальные темы, которые будут полезны для участников и отраслей, заинтересованных в развитии Web2.5», — сказала Фелита Сетиаван, директор ICN.

На Coinfest Asia 2023 будут представлены две основные сцены, а именно Converge и Sunset. На этих сценах спикеры будут участвовать в различных увлекательных сессиях, на которых Web2.5 будет обсуждаться с различных точек зрения, включая инновации, технологии, внедрение и регулирование.

На мероприятии также будут представлены практические примеры использования Web2.5 в индустрии, приглашая участников испытать переход от Web2 к Web3 в увлекательной форме. Для спонсоров и докладчиков все еще открыты возможности присоединиться к мероприятию и внести свой вклад в его проведение.

Присоединяйтесь и участвуйте в формировании новой эры инноваций, Web2.5, между web2 и web3, купив билеты на Coinfest Asia 2023 на нашем официальном сайте. Оставайтесь в курсе событий Coinfest Asia, присоединившись к официальной группе Coinfest Asia в Telegram.

О Coinfest Asia

Coinfest Asia by Coinvestasi — это ежегодный фестиваль криптовалют, web3 и блокчейна, организованный одним из ведущих индонезийских новостных порталов о криптовалютах и блокчейне Coinvestasi. Каждый год Coinfest Asia вращается вокруг уникальной общей темы, которая соответствует последним достижениям в технологии web3.

Coinfest Asia впервые прошел 25-26 августа 2022 года в Café Del Mar на Бали. В первый год своего существования Coinfest Asia успешно продемонстрировал различные шоу и запуски платформ с участием более 2 000 пользователей и лидеров WEB3 и блокчейн-индустрии. Спонсорами Coinfest Asia 2022 также выступили несколько крупных компаний в сфере криптовалют, блокчейна и WEB3, включая Fireblocks, Elliptic, Fastex, Enjinstarter, Pintu, Indodax, 1inch, Emurgo, Advance.AI, KunciCoin, Deepcoin, Tezos и Paras.

О компании Coinvestasi

Основанная в 2017 году, компания Coinvestasi ежедневно предоставляет информативный и креативный контент для энтузиастов криптовалют и блокчейна в Индонезии через Coinvestasi.com, YouTube, Instagram и ежедневные обсуждения в Twitter, Telegram и сообществе Discord. Coinvestasi является частью медиагруппы Indonesia Crypto Network (ICN).

The post Coinfest Asia Охватывает Тему Web2.5 И Представляет Более 100 Докладчиков first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?