Binance Добавляет Floki Inu (FLOKI) В Раздел Метаверсии И Гейминга

0
(0)

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, добавила Флоки Ину (FLOKI), популярный мемкоин, в свои категории Metaverse и Gaming. Этот шаг еще больше увеличил популярность $FLOKI, цена которого выросла на 5,21% за предыдущие 24 часа.

Признание ценности Floki

Решение Binance включить Floki в разделы Metaverse и Gaming является убедительным свидетельством доверия к валюте мемов и ее долгосрочного потенциала. Строгий процесс листинга на Binance гарантирует, что на бирже будут представлены только надежные и перспективные проекты.

Растущая популярность и стратегический альянс

Популярность Floki постоянно растет, благодаря чему она стала четвертой по величине монетой-мемом по рыночной стоимости. Всего две недели назад Floki и Binance Pay объявили о заключении стратегического альянса для повышения популярности монеты благодаря совместным маркетинговым усилиям.

Показатели рынка и тенденция к росту

С момента листинга на Binance в апреле Floki демонстрирует обнадеживающие рыночные показатели. В течение часа после объявления о листинге ее цена выросла на 3,09%, а за последние 24 часа — на 5,21%. В настоящее время за последнюю неделю ее цена выросла более чем на 10%, что указывает на восходящую тенденцию роста монеты.

Добавление Floki в категории Metaverse и Gaming на Binance не только предоставляет миллионам клиентов Binance возможность торговать этой монетой, но и укрепляет позиции Floki как выдающегося мемкоина на криптовалютном рынке.

The post Binance Добавляет Floki Inu (FLOKI) В Раздел Метаверсии И Гейминга first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?