Криптокошельки Становятся Зелеными: Бустеры Дня

0
(0)

Криптовалютный рынок демонстрирует положительную динамику благодаря «зеленым» альтернативам. XDC демонстрирует колеблющиеся тенденции, а INJ и XRP демонстрируют рост.

По мере того как мир все больше осознает настоятельную необходимость перехода к более экологичным практикам, цифровой ландшафт не отстает от него. Криптовалюты, которые раньше критиковали за их предполагаемое воздействие на окружающую среду, теперь становятся свидетелями перехода к более экологичным альтернативам.

В этой статье рассматриваются три криптовалюты — Injective, XRP и XDC, которые лидируют в экологическом сознании и заставляют криптокошельки становиться «зелеными».

Токен Injective сияет яркими красками

Injective Protocol — это инновационная платформа децентрализованной биржи (DEX), построенная на Ethereum, которая предлагает быструю и безопасную торговлю. С точки зрения рыночных показателей, токен INJ продемонстрировал положительную динамику на рынке, проявляя последовательный восходящий тренд в течение последней недели. Анализ показывает, что токен начал неделю с отметки $6,37.

Судя по последним данным Coinmarketcap, стоимость токена INJ значительно выросла. Вчера токен достиг максимальной отметки в $8,1685, в итоге стабилизировавшись на нынешней цене в $8,03.

В течение дня токен INJ установил равновесие на уровне текущей стоимости в $7,89, что свидетельствует о стабильном удержании его стоимости. Тем не менее, в течение дня было зарегистрировано небольшое снижение стоимости токена на 1,55%, в результате чего его рыночная капитализация составила $631 млн, что представляет собой незначительное снижение на 1,47%. Напротив, объем торгов токеном снизился на 47,66%, достигнув 47 млн долларов.

XRP демонстрирует сильные рыночные показатели

XRP, родная криптовалюта сети Ripple, также делает шаги в направлении экологической устойчивости. За прошедшую неделю XRP продемонстрировала положительную траекторию на рынке. В начале недели его стоимость составляла $0,47, а затем он начал уверенно расти, достигнув значительных максимумов в $0,5272 и $0,5299. Это свидетельствует о значительном росте на 10,68% за семь дней.

Незаметный внутридневной подъем токена XRP компании Ripple составил 0,49%, в результате чего его стоимость достигла $0,5204. В соответствии с ростом курса токена, рыночная капитализация криптовалюты также продемонстрировала умеренный рост на 0,48%, достигнув значительной отметки в $27 млрд. Однако в противоположной тенденции общая стоимость транзакций в экосистеме XRP пошла на спад. Она сократилась на 19,44% и составила 807 миллионов долларов.

Анализ производительности XDC: Пики, спады и стабилизация

XDC, или нативный токен XinFin Network, — это еще одна криптовалюта, в которой приоритетом является устойчивое развитие. XinFin стремится использовать технологию блокчейн для решения проблем глобальной торговли и финансирования более экологичным способом.

За прошедшую неделю XDC продемонстрировал значительный импульс с точки зрения рыночных показателей. Цена XDC начала неделю с отметки $0,03136 и испытала значительный рост, достигнув в четверг максимума в $0,04146. Это представляет собой заметный рост на 15,01% в течение недели. Однако затем курс токена снизился и стабилизировался на текущей цене $0,0361, что свидетельствует о снижении на 1,26% за последние 24 часа.

Кроме того, рыночная стоимость XDC незначительно снизилась на 1,47% и достигла $498 млн. Объем торгов для XDC также снизился на 37,63%, составив 2 миллиона долларов. В целом, если в течение недели XDC демонстрировала значительное движение вверх, то позже произошло незначительное снижение цены, уменьшение рыночной капитализации и объема торгов.

The post Криптокошельки Становятся Зелеными: Бустеры Дня first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?