Криптопроекты ИИ Используют Блокчейн Для Преобразования Всех Отраслей Промышленности

0
(0)

SingularityNET и Avorak AI демонстрируют силу интеграции ИИ и блокчейна в революции в различных секторах. Эти проекты прокладывают путь к повышению прозрачности, эффективности и инновациям на криптовалютном рынке.

Слияние искусственного интеллекта (ИИ) и технологии блокчейн перестраивает отрасли и открывает новые возможности на криптовалютном рынке. Две заметные инициативы, SingularityNET и Avorak AI, являются лидерами в использовании ИИ и блокчейна для революции в своих областях.

SingularityNET: Расширение возможностей рынка ИИ на блокчейне

SingularityNET — это децентрализованный рынок ИИ, построенный на технологии блокчейн. Он служит центром для разработки, распространения и монетизации услуг ИИ. Рынок работает с использованием токена AGI (AGIX) в качестве родной валюты и построен на блокчейнах Cardano и Ethereum. SingularityNET, вдохновленный гуманоидным роботом «София» компании Hanson Robotics, способствует совместной разработке и распространению услуг ИИ.

Avorak AI: раскрытие потенциала ИИ в торговле и создании контента

Avorak AI (AVRK) — это новый криптовалютный проект с искусственным интеллектом, который делает волны в индустрии. Его основной продукт, Avorak Trade, использует передовые инструменты искусственного интеллекта и алгоритмы машинного обучения для определения наиболее эффективных криптовалют. Платформа обеспечивает понимание рынка в режиме реального времени и использует обширные исторические данные для обоснования торговых решений. Торговые боты Avorak AI преодолевают человеческие ограничения, повышая производительность и точность.

Avorak AI прошел аудит безопасности и будет выпущен 16 июля по цене $1. Проект, поддерживаемый такими авторитетными биржами, как Coinsbit, LAToken, Azbit и PancakeSwap, нацелен на расширение возможностей трейдеров с помощью инструментов, основанных на искусственном интеллекте. Avorak AI также предлагает Avorak Write, бота для создания контента на основе ИИ, и Avorak Create, который использует веб-скрейпинг и API для создания уникальных изображений.

Будущие последствия ИИ в криптовалютном пространстве

Интеграция ИИ в криптовалютные проекты имеет далеко идущие последствия для таких отраслей, как финансы, здравоохранение, управление цепочками поставок и образование. Эти инициативы, основанные на ИИ, повышают эффективность, прозрачность и доступ к самым современным услугам, открывая новую эру инноваций и прогресса.

Торговые боты на базе ИИ предоставляют трейдерам и инвесторам ценные рыночные данные и анализ тенденций, способствуя разработке эффективных торговых стратегий. Помимо краткосрочных колебаний цен, криптопроекты с ИИ демонстрируют потенциал для формирования и расширения рынка, демонстрируя преобразующую силу децентрализованных вычислений.

Влияние ИИ на криптовалюты

Применение ИИ в криптоиндустрии выходит за рамки прогнозирования волатильности. ИИ облегчает отслеживание транзакций на блокчейне, развертывает автономные экономические агенты для торговли, позволяет анализировать настроения и выявлять когнитивные искажения в социальных сетях, прогнозировать движения рынка, а также поддерживает мониторинг рисков и обнаружение вредоносных субъектов на цепочке. Интеграция ИИ и технологии блокчейн открывает двери для продвинутой аналитики, позволяя принимать решения на основе данных и всесторонне изучать рынок.

Заглядывая в будущее: Перспективы ИИ в криптовалютах

По мере роста влияния ИИ будущее криптовалютного рынка становится все более многообещающим. SingularityNET и Avorak AI демонстрируют потенциал ИИ для повышения производительности, улучшения процесса принятия решений и создания более инклюзивной финансовой системы. Вместо того чтобы ориентироваться исключительно на краткосрочные изменения цен, долгосрочная ценность и полезность криптовалютных проектов с ИИ заключается в их способности перестроить индустрию и раскрыть потенциал децентрализованных вычислений.

The post Криптопроекты ИИ Используют Блокчейн Для Преобразования Всех Отраслей Промышленности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?