Huobi Global Расширяется В Гонконге: Расширяя Возможности Торговли Криптовалютами Для Пользователей

0
(0)

Huobi Global объявляет о запуске своего гонконгского филиала 1 июня, предлагая пользователям в этом городе-государстве доступ к ряду торговых пар и услуг. Этот шаг произошел после того, как регулятор ценных бумаг Гонконга разрешил розничную торговлю криптовалютами.

Huobi Global готовится установить свое присутствие в Гонконге, запустив 1 июня гонконгский филиал. Это объявление было сделано в связи с тем, что регулятор ценных бумаг города, Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC), недавно приняла решение разрешить розничную торговлю криптовалютами.

SFC представила свой отчет о политических предложениях и согласилась разрешить лицензированным поставщикам виртуальных активов (VASP) обслуживать розничных инвесторов при условии, что они хорошо понимают связанные с этим риски. В соответствии с местным законодательством, Huobi Hong Kong намерена предложить своим клиентам различные торговые пары и услуги.

После запуска Huobi Hong Kong у пользователей будет возможность торговать четырьмя различными криптовалютами: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX) и Huobi Token (HT). Ожидается, что это расширение расширит возможности торговли, доступные для криптовалютных энтузиастов в Гонконге.

В то время как Huobi Global расширяет свой охват в различных регионах и изучает возможности слияний и поглощений для расширения своей экосистемы, недавно компания столкнулась с проблемами в Малайзии. Комиссия по ценным бумагам Малайзии (SCM) приказала Huobi Global приостановить все операции в стране из-за того, что компания не зарегистрировалась в качестве оператора криптовалютной биржи. В результате Huobi Global пришлось удалить свой контент из основных магазинов приложений.

Несмотря на эти неудачи, Гонконг остается верен своим крипто-обещаниям, что подтвердил министр финансов Пол Чан Мо-по во время фестиваля Hong Kong Web3. Город стремится утвердиться в качестве регионального крипто-центра, демонстрируя свою решимость двигаться вперед перед лицом нормативных проблем, с которыми сталкивается западный мир.

The post Huobi Global Расширяется В Гонконге: Расширяя Возможности Торговли Криптовалютами Для Пользователей first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?