Усовершенствования Кошелька Crypto.Com DeFi Wallet Упрощают Покупку Криптовалют С Помощью Crypto.Com Pay

0
(0)

Crypto.com объявляет об улучшении интеграции между Crypto.com DeFi Wallet и Crypto.com Pay, предлагая пользователям беспрепятственный и безопасный опыт покупки криптовалют. Обновления включают в себя расширенную глобальную поддержку, дополнительные поддерживаемые криптовалюты и упрощенные процессы транзакций.

Crypto.com рада представить усовершенствования в интеграции между кошельком Crypto.com DeFi Wallet и Crypto.com Pay, направленные на оптимизацию процесса покупки криптовалют для пользователей. Ранее интегрированная в январе функция Crypto.com Pay позволяла клиентам удобно и безопасно покупать криптовалюты с помощью своих кредитных или дебетовых карт через приложение DeFi Wallet.

Последние усовершенствования, представленные организацией, еще больше упростили интеграцию, сделав покупку криптовалют непосредственно в приложении DeFi Wallet еще более простой для потребителей. Эти усовершенствования дают пользователям несколько заметных преимуществ.

Одним из значительных улучшений является расширение всемирной поддержки Crypto.com Pay в качестве способа оплаты в приложении DeFi Wallet. Пользователи из других стран теперь могут использовать Crypto.com Pay для покупки предпочитаемых криптовалют с помощью своих кредитных или дебетовых карт, что расширяет доступность и удобство платформы. Чтобы узнать, поддерживается ли ваша страна, обратитесь к официальному списку, представленному на указанной странице.

Кроме того, спектр поддерживаемых криптовалют был расширен за пределы Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Crypto.com Coin (CRO). Теперь пользователи также могут использовать Crypto.com Pay для покупки MATIC, USDC и DAI, а в ближайшем будущем планируется включить и другие токены. Кроме того, покупка CRO теперь доступна в сетях Ethereum и Cronos, что дает пользователям гибкость в пополнении счета CRO в зависимости от предпочитаемой сети.

Чтобы купить криптовалюты с помощью Crypto.com Pay, пользователи могут легко выбрать нужный актив на главной странице DeFi Wallet и выбрать Crypto.com Pay в качестве способа оплаты. Затем они будут перенаправлены на страницу Crypto.com Pay, где смогут без проблем завершить покупку, используя свои кредитные или дебетовые карты. Процесс разработан как простой и удобный для пользователя, позволяющий осуществлять быстрые транзакции с помощью всего нескольких нажатий.

Интеграция между Crypto.com DeFi Wallet и Crypto.com Pay является примером стремления организации улучшить общий пользовательский опыт и расширить возможности своей платформы. Предоставляя безопасный и удобный способ покупки криптовалют, Crypto.com стремится расширить возможности пользователей на их пути к владению цифровыми активами и их принятию.

The post Усовершенствования Кошелька Crypto.Com DeFi Wallet Упрощают Покупку Криптовалют С Помощью Crypto.Com Pay first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?