Анализ Цены Litecoin В Преддверии События По Сокращению Вдвое

0
(0)

По мере приближения события, связанного с уменьшением Litecoin в два раза, растут спекуляции относительно его влияния на цену криптовалюты. В то время как одни ожидают роста цены, другие считают, что он уже учтен. Последние достижения Litecoin, такие как увеличение количества ежедневных транзакций и введение LTC-20 для NFT, свидетельствуют о растущем интересе и вовлеченности. В настоящее время LTC торгуется на уровне $88,65 и находится в нейтральном состоянии, а RSI составляет 52,93. По мере приближения события, связанного с сокращением вдвое, инвесторы и трейдеры внимательно следят за движением цены Litecoin и динамикой рынка.

Litecoin, который часто называют «серебром по отношению к золоту Биткоин«, привлек значительное внимание на криптовалютном рынке. Предстоящее событие третьего халвинга, запланированное на 2 августа 2023 года, является основным центром внимания инвесторов и трейдеров. Это событие приведет к снижению вознаграждения майнеров, выполняющих доказательство выполнения работы, что приведет к уменьшению количества новых монет, поступающих в обращение.

Ожидание события, связанного с уменьшением Litecoin в два раза, вызвало споры в криптосообществе. Некоторые считают, что это событие приведет к росту цены LTC, подобно тому, что наблюдалось во время предыдущих халвингов в отрасли. Однако другие утверждают, что халвинг уже учтен в текущей цене Litecoin, что говорит о том, что его непосредственное влияние может быть ограниченным.

В настоящее время, по данным CoinMarketCap, Litecoin (LTC) торгуется по цене $88,65, а объем торгов за 24 часа составил $742 738 672. За последние 24 часа криптовалюта выросла в цене на 2,09%. Изучая торговые движения, индекс относительной силы (RSI) LTC составляет 52,93, что указывает на нейтральное состояние. Это означает, что Litecoin в данный момент не перекуплен и не перепродан.

Помимо события, связанного с сокращением вдвое, Litecoin добился заметных успехов в своей сети и экосистеме. 2 мая сообщество Litecoin отметило введение «LTC-20», адаптированной версии стандарта BRC-20. Эта разработка позволяет людям создавать и торговать NFT в виде токенов LTC-20 на блокчейне Litecoin, используя преимущества протокола Ordinals.

Введение LTC-20 способствовало всплеску активности в сети Litecoin. За один день в сети было зарегистрировано 579 000 транзакций, что свидетельствует о значительном росте активности. Этот всплеск можно объяснить растущим интересом и участием пользователей, вызванным доступностью токенов BRC-20 на платформе Litecoin LTC-20.

По мере приближения события халвинга инвесторы и трейдеры внимательно следят за анализом цены Litecoin и динамикой рынка. Хотя исход события остается неопределенным, последние достижения Litecoin и растущая экосистема демонстрируют его потенциал в качестве выдающегося игрока в криптовалютном пространстве.

The post Анализ Цены Litecoin В Преддверии События По Сокращению Вдвое first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?