PEPE Взлетает На 20% На Фоне Плоских Показателей Биткоина В Выходные Дни (Анализ рынка криптовалют)

0
(0)

PEPE, недавно запущенный мемкоин, пережил значительный подъем: после периода падения его цена выросла на 20%. Между тем, биткоин остается относительно стабильным в районе отметки $27 000, не сумев вырваться вперед на фоне низких объемов торгов в выходные дни. Другие основные альткоины, включая ETH и BNB, за это время продемонстрировали минимальные ценовые изменения.

После серии ценовых падений PEPE, заметный мемкоин, совершил впечатляющее восстановление, подскочив в цене на 20% за последние 24 часа. Это произошло после периода падения после первоначального резкого роста рыночной стоимости, что сделало его предметом интереса криптосообщества. Несмотря на недавний подъем, PEPE по-прежнему падает более чем на 30% в недельном масштабе.

BTCUSD. Source: TradingView

С другой стороны, динамика биткоина в выходные дни была относительно ровной. Несмотря на попытку пробить уровень $27 000, основная криптовалюта столкнулась с сопротивлением из-за низких объемов торгов, обычно наблюдаемых в выходные дни. В последние дни биткоин колебался между $26 000 и $28 000, что отражает нерешительность участников рынка. Его текущая рыночная стоимость составляет $520 млрд, а доминирование над другими криптовалютами остается стабильным на уровне 46,3%.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

В то время как PEPE демонстрирует признаки восстановления, другие основные альткоины, включая ETH, BNB, XRP, ADA, DOGE и SOL, за это время практически не показали значительных ценовых изменений. В целом, результаты выходных говорят об относительно спокойном и осторожном настроении на рынке среди трейдеров и инвесторов.

The post PEPE Взлетает На 20% На Фоне Плоских Показателей Биткоина В Выходные Дни (Анализ рынка криптовалют) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?