Baby Doge Объявляет О Нулевой Комиссии За Транзакции В Сети ETH, Планирует Массовое Сжигание Токенов

0
(0)

Baby Doge, монета-мем, раскрывает планы по введению 0% комиссии за транзакции в сети Ethereum (ETH). Предложение включает сжигание одного квадриллиона токенов, в результате чего в обращении останется 85 квадриллионов. Криптосообщество продемонстрировало подавляющую поддержку инициативы, что побудило команду Baby Doge составить официальное предложение для Децентрализованной автономной организации (DAO). Этот шаг направлен на повышение безопасности, целостности проекта, а также на обеспечение бесперебойной и экономически эффективной работы экосистемы.

Baby Doge, монета-мем, привлекшая внимание криптовалютного пространства, собирается оказать значительное влияние, внедрив нулевую комиссию за транзакции в сети Ethereum (ETH). Согласно недавним твитам от Baby Doge, функция 0% за транзакцию на ETH будет интегрирована в ближайшее время.

Это решение сопровождается предлагаемым сжиганием квадриллиона токенов. После завершения 1 июня в обращении будет находиться примерно 85 квадриллионов токенов Baby Doge. Цель состоит в том, чтобы повысить безопасность и целостность проекта в экосистеме, обеспечив беспроблемный и экономически эффективный опыт для пользователей.

Криптосообщество сплотилось вокруг предложения Baby Doge, продемонстрировав подавляющую поддержку в процессе голосования, проведенного на сайте снапшота. Воодушевленная положительным ответом, команда Baby Doge сейчас готовит официальное предложение для подачи в Децентрализованную автономную организацию (DAO).

Хотя ожидается, что большая часть торговли Baby Doge будет происходить в сети ETH, часть, вероятно, будет происходить и на смарт-цепочке Binance (BNB). Обсуждение сжигания токенов вызвало дискуссии в Twitter, при этом команда Baby Doge уточнила, что нециркулирующее предложение не оказывает прямого влияния на скачки цен.

Последние данные CoinMarketCap показывают, что цена Baby Doge в настоящее время составляет $0,00000000218, а объем торгов за последние 24 часа превысил $7 млн. Однако токен переживает медвежью тенденцию, изменение цены по сравнению с предыдущим днем снизилось на 1,84%.

Введение нулевой комиссии за транзакции в сети ETH и массовое сжигание токенов являются значительными шагами для Baby Doge, поскольку компания стремится укрепить свои позиции на криптовалютном рынке. Решая проблему транзакционных издержек и повышая безопасность, Baby Doge стремится создать более благоприятные условия для своей растущей пользовательской базы.

The post Baby Doge Объявляет О Нулевой Комиссии За Транзакции В Сети ETH, Планирует Массовое Сжигание Токенов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?