Заблокированный Ethereum растет до рекордно высокого уровня; Binance CZ выражает оптимистичные настроения

0
(0)
  • Нансен делится интересными данными об Ethereum.
  • Заблокированный ETH достиг исторического максимума в 19 375 242 ETH.
  • Генеральный директор Binance CZ написал об этом в Твиттере, передав свои мысли.

Последние данные Нансена выявили некоторые интересные цифры относительно заблокированного Ethereum . Согласно данным блокчейна и исследовательской платформе, заблокированный ETH достиг исторического максимума, достигнув 19 375 242 ETH.

Эти данные привлекли внимание генерального директора Binance Чанпэна Чжао, который недавно прокомментировал их в своем аккаунте в Twitter.

Генеральный директор Binance считает, что это оптимистично для Ethereum

Генеральный директор Binance заявил о своем убеждении, написав в Твиттере: «Заблокирован ETH в ATH. Знаешь, что дальше? CZ считает, что это оптимистично, поскольку этот ETH вышел из обращения, что, безусловно, хорошо для Ethereum. Заблокированный ETH включает в себя ETH, размещенный в цепочке маяков, ETH, внесенный в контракт маяка, но еще не подтвержденный, и вознаграждения в цепочке маяков.

Однако это не повлияло на цену Ethereum в положительную сторону. Согласно данным CoinMarketCap , на момент публикации ETH торгуется на уровне 1802 доллара, при этом за последние 24 часа его стоимость упала на 3,6%. Однако после обновления Shapella цена Ethereum взлетела выше 2000 долларов, прежде чем упасть до текущей цены.

Данные за текущий год показывают, что ETH вырос на 50%, так как 2023 год начинается на позитивной ноте. Тем не менее, ETH еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он достигнет своего предыдущего исторического максимума.

The post Заблокированный Ethereum растет до рекордно высокого уровня; Binance CZ выражает оптимистичные настроения first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?