ОАЭ получают кредит от генерального директора Coinbase

0
(0)
  • Генеральный директор Coinbase положительно отозвался о потенциале роста криптовалюты в стране.
  • Биржа стремится достичь цели в 1 миллиард глобальных пользователей криптовалюты с помощью ОАЭ.

Страна Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) снова произвела впечатление на известного деятеля крипторынка. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг положительно отозвался о потенциале роста криптовалюты в стране.

В своем твите Брайан упоминает ОАЭ как страну с четкими правилами криптовалюты, которые выгодны как для бизнес-провайдеров, так и для пользователей. Исполнительная команда криптобиржи Coinbase находится в туре по ОАЭ, чтобы сотрудничать с различными «политиками, регуляторами, партнерами, основателями web3/crypto и клиентами».

ОАЭ являются крипто-хабом для регионов Ближнего Востока, Африки и Южной Азии, и Coinbase считает его стратегическим центром. Количество продуктов, связанных с блокчейном, растет экспоненциально с течением времени.

Эта конкретная поездка Coinbase посвящена повестке саммита Dubai Fintech и встречается с глобальным рынком Абу-Даби (ADGM), Дубайским органом по регулированию виртуальных активов (VARA). Платформа стремится достичь цели в 1 миллиард глобальных пользователей криптовалюты с помощью ОАЭ.

The post ОАЭ получают кредит от генерального директора Coinbase first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?