Разработчик Terra Classic представляет грядущую цепочку приложений на базе искусственного интеллекта

0
(0)
  • Эдвард Ким, главный разработчик проекта, опубликовал скриншоты технического описания.
  • Пользователь должен сначала внести фактические токены LUNC на уникальный адрес записи, чтобы получить доступ.

Многие люди ошеломлены, узнав, что сеть Terra Classic вскоре может получить свою первую цепочку приложений на основе ИИ. Эдвард Ким , главный разработчик проекта, в субботу опубликовал скриншоты технического описания цепочки искусственного интеллекта Block Entropy.

Хотя подробности пока туманны. Ким упомянул, что игровая площадка TestNet, инструмент моделирования, который позволяет пользователям тестировать и исследовать, будет выпущена для публики где-то в следующем месяце. И будет поддерживать только небольшое подмножество «задач машинного обучения», таких как распространение изображений ИИ , модели текстового языка и даже генерация музыки.

Нет свободного доступа

В то время как технический документ полностью запланирован к выпуску в ближайшем будущем. Ким отметил, что разработки в области механизмов распределенного обучения, API-интерфейсов Python , методов проверки SNARK и дополнительных модулей тонкой настройки для получения лучших результатов не будут выпущены изначально, а вместо этого дебютируют на последующих этапах.

Однако каждый не может просто войти в систему и начать использовать TestNet. Чтобы получить доступ к крану TestNet. Пользователь должен сначала внести фактические токены LUNC на уникальный адрес записи. А затем отправьте хэш транзакции в сборщик.

На этом мероприятии будет анонсирован долгожданный смеситель для сжигания отходов, который, как утверждает Ким, будет представлен в следующем месяце.

Если вы сожжете определенное количество LUNC , вы получите взамен определенное количество токенов тестовой сети. Эти токены не имеют внутренней ценности и могут использоваться только для экспериментов по машинному обучению. Ким также подчеркивает тот факт, что важнейший модуль Interchain Accounts (ICA) разработки был завершен и сейчас проходит тестирование в тестовой сети LUNC L1.

The post Разработчик Terra Classic представляет грядущую цепочку приложений на базе искусственного интеллекта first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?